Прочие социальные темы

Есть ли у вас чтото самодельное? Что? У меня только турник (собрал из трубок и верёвок) и свитер (мама связала) :)

есть
одежда есть, вязаная и шитая, рамки для фото и картин, декоративные панно, сами картины, игрушки самодельные и вышивки, и мелкие украшения.. . кулоны, бусы и пр.
Samir Gurbanov
А у меня чуда-юда, сделанные из сучков
а я ещё крестиком вышиваю и на машинке могу...)
Виктор Баженов
сама вяжу, муж сделал вешалку для одежды...
Шапочку связала себе, шторы на кухню сшила, муж табурет сделал и красками разрисовал, очень красиво
Половина гардероба. Хорошо вяжу и шью.
Ал
Алексей
Дети. . Сам сделал..
К.
Коксик ...
А я дом построил, правда не из самодельных досок и кирпичей.
Dobriy Mal4Ik
свитера, носки, шубка, журнальный столик из пенька (я его ошкурила и покрыла золотой акриловой краской и потом 2 слоя лака на водной основе) , мозаичный пол в котельной из цветных камушков, привозимых годами детьми с моря, качели в саду, садовые скульптуры, кресло из вспененой резины (я её порезала на детали и обшила бархатным чехлом) , ещё много больших мягких игрушек по своим эскизам шила для дочери, когда она была маленькой (каждый год-зверёныш в её полный рост на тот момент) - в общем всего не перечислить .
Настюша Янич
Байк. Рама и руль от Cube, контактные педали и цепь от Shimano, и все переключатели тоже, обода от Extrime, седло от Iron Horse. И ещё два ламповых усилителя, пред и мощник, для стерео.
Igor Slavin
Мда... Окинул комнату я взглядом...
А у мну руки под йух заточены (
Компрессор самопальный для аэрографа, им сынуля рисует, наждачек из старого мотора, столик раскладной, мы на нем чай пьем перед телеком, диван сами джинсой перетянули, готишно получилось, одежды всякой полно и шитой и вязаной, жена-мастерица, ну там пара программаторов для микросхем и примочки гитарные, еще инструмент кое-какой, говорить не буду - ноу-хау.
Жизнь ...
Каждый день ковыряюсь по-тихоньку ...
Не шедевр, но и не закончил еще ...
Алексей Брайт
Баня на даче, беседка...
Тумба для телевизора, стол, кухня, носки бабушкины и еще много чего :)
Одежда собственного производства.
Много самодельного, перечислять долго.
Gennadii Х
Кошелек сама сшила)
А у меня самогонный аппарат. Сам сделал его из нержавейки. А самое главное работает и уже выгон есть. Горжусь своим изделием и также то, что из него выходит.
Айгуль Айгуль