Прочие социальные темы

Ваше отношение к хозяйкам, что ковры вяжут из старых колготок, свитера из старых носков? В хоз-ве всё сгодится, типа...+

Или крем для лица - оборвать лепестки роз(картофельные очистки, корень дуба), перемешать с накрученным салом... Л"Ореаль курит, есесна....
Убожество, а остальные ещё лицемерно нахваливают "какая мастерица и хозяюшка"!
Екатерина Фурт
Лучший ответ
а пэчворк? тож из лоскутков - а какая красота
Алексей Шапкин
Я в группе вконтакте по лоскутам, там такие вещи, что в музее искусств не встретить, талант творить красоту и потомки Эллочки Людоедки - это большая разница ))) Это как мамашки с грудными детьми, у одной и в ситцевой рубашонке, а чистенький, а другой в шелках и весь в болячках от грязи ...
Чем мне они симпатичны...) ) Без дела не сидят....) ) Трудяги...)))
если они всё это потом выгодно продают то и ладно :)
Типа, хобба у их така, невриннасть сваю успакаивають, сжигая газ и иканомя спички )))))))))))))))
Очень одобряю! Хуже, когда человек лежит на диване и стонет, что скучно!
Ну и что Я тоже распустила свитер и вяжу себе носки Не вижу ничего плохого
Лариса Коваль
ну да и что такого? даже если обмылки в дело пустит? и колготки на коврик и махеровую кофту на носки... да нормально! все идет в дело! я даже одобряю творчество
Экономные... ещё бы из обмылков мыло сварили...
Это уже перебор!!!! Нееее. Уж лучше из новых ниток. А крем - из магазина. Моя жена именно так делает.
Светлана Е
Ещё неизвестно из говна каких верблюдов тебе л/ореаль бадяжат
К рукоделию отношусь с восторгом, сама умею много делать, но из пакетов и колготок - НИКОГДА!
эээ, неоднозначный вопрос. Сама я лицо салом не мажу, но где гарантия- что там в этом Лореале? Мож салом и лучше в итоге ((((( По поводу перевязки-перешивки. Сама все старье выкидываю, но вот видела соседка-пенсионерка из пакетов делает коврики (режет на полоски, вяжет крючком и лежат на входе) , оч симпатичные такие коврики, да и делать ей нечего все равно....
Муктар Tukeshov
Положительное. Моя бабушка вязала такие половички. Ведь живы до сих пор! А паласы магазинные постирались уже давно и поменяли их по сто раз! Да и крем этот полезнее во сто крат, чем покупной. В покупном ничего полезного для кожи нет. Одна химия да расходы на лживую рекламу
Наталья Н
Хорошо отношусь. Лучше дать вещи другое полезное применение, чем обкладываться вокруг своей территории кучами мусора и болеть потом всеми возможными болезнями.
Я восхищаюсь такими хозяйками!!!
Не приведи господи так жить...
Сергей Мерц
положительное
Cергей Серый