Прочие социальные темы

А правда что если заселится в общагу на 5 лет, то волей не волей девственности лишишься?

наверно всё-таки реально фиалка вон )))) лишилась и уложилась в 5ти летний срок)))
Валентина Русакова
Лучший ответ
Не знаю, прожила благополучно 4 года, потом вышла замуж по любви - и тогда и лишилась
И зачем так долго мучиться, целых 5 лет.. .
У нас в ОПИ бытовал такой анекдот.

-Сколько денег надо чтобы 6 общагу превратить в публичный дом?
- 100 рублей.
- А почему так мало?
- Так только вывеску сменить...)) )

Доля правды в этом есть...)) )
Ну, посудите сами - 9 этажей, три крыла на каждом, по 45 квартир на каждом этаже - и все заселены молодыми, образованными людьми вперемешку! То есть, комната девушек, комната парней рядом. И так далее по крылу и по этажу. И все образованные, все молодые и красивые!
Ну о какой девственности... хррррр... можно говорить?
Ну, разве что первый курс... разве что чудо... до первой сессии...))) )
А у меня в группе были почти все одесситки, только от мамы, после школы - так просто как с цепи сорвавшись были... первое сентября, помню, надрались они все возле моря, на чьей-то днюхе... мама моя! Мне то что, как с гуся вода а они... некоторые, если не большинство, впервые вино попробовали в этот день... можете себе представить что это было!
Лично я нёс уже ночью практически на себе одну молодую девицу)) ) до сих пор самые лучшие воспоминания о ней...)))) километра три тащил, если не больше.))) Домой, к маме ейной принёс и сдал, так сказать, с рук на руки.)) )
волей-неволей))) ну и вопросик... пиздец
некоторым и одной ночи достаточно