Прочие социальные темы
Есть здесь трусишки, боящиеся ночевать одни дома?Давайте объединимся и будем бояться вместе?
Ну, если мы соберёмся - бояться всю ночь будут соседи...
Аслан Керимбаев
А то! Дог+ ягдтеьер- это СИЛА!
О как ))) смотря сколько тебе лет )))
А пиво будет?
Аслан Керимбаев
Пива нет, только водка
Класса до шестого один дома когда был, то на меня находил панический ужас. Боялся всего до того, что ноги еле передвигались. Потом, класса до восьмого, все исчезло постепенно. И до сих пор не знаю, почему так было. А потом была армия, где работали и ночью и днем и где бояться я разучился вообще всего. Ночью классно. Если фонарей нет, то видно почти как днем, надо только привыкнуть где-то с недельку.
А я наряжусь привидением в белом балахоне и ...к вам !!!Благо уже давно ничего не боюсь..))))
Аслан Керимбаев
А я , наевшись АфабазолУ- не боюсь никаких привидений в белых балахонах-ыыыыы
Привет, Пенка-ленка! У тебя ж собака, чего бояться? Обними и спи)))
Аслан Керимбаев
К сожалению этого пёсика уже нет. Моя ава- вечная ему память.
Я не боюсь. но несколько раз просыпалась от мурлыканья кота, а он погиб в 2005.
Аслан Керимбаев
Жалко котика, примите запоздавшие соболезнования
Идёт фильм ужаса в кинотеатре. В первом ряду сидит третьекласник в очках, божий одуванчик, ботаник. Наступает момент когда монстр должен напасть на свою жертву а она не видит его. Звучит мрачная, страшная музыка, и вдруг в зале тихий писк с первого ряда: - Ёб твою мать, , страшно то как!!!!
скока те лет?))
а вместе явно не до сна будет
Мда... дам тебе один совет, выключи сейчас свет и всё всё всё и сиди 5 мин. потом включи всё...а то сидит мёртвая девочка и смотрит на тебя не оборачивайся