Прочие социальные темы

Народ из СНГ - Давайте опять объединимся!!!

А зачем? Не лучше ли быть добрыми соседями? Я россиянка.
Margoshka Koshka
Лучший ответ
Хорошо бы было, но "царькам" не хочеться власть отдавать.
Ирина Зуева
Не получится. При попытке нато нападёт и разбомбит, как Югославию.
Я за. Россия
Одна голова хорошо, а много еще лучше! ! Я -ЗА!!
Сергей Крецу
Беларусь - за!
E*
Elnura *********
Давай! Я за!
Мухит Курак
Я русская, муж украинец, дети -- гибриды. За объединение бывших республик обеими руками!
Jaskoooo Jasko
Хорошая идея. Для каждой нации найдется работа.
Только не со всеми. А вообще - это необходимо.
Ага, ща....
Владир Дэмирис
а потом опять разбегаться и воевать
против кого будем опять объединятся? опять работать за бесплатно и жить за "чьи то полуумные идеи советского коммунизма".Кто то пашет и нищенствует, а кто то обогощается и диктует свои шизофренические, послепохмельные идеи "светлого будущего"....Не спасибо нам и так хорошо... среди своих... может и не настолько справедливых и честных, но зато есть с кого спросить, если надо будет....
Нет уж, сестренка, ты же казашка? Лучше жить в бедной, но в своей стране.
Оксана Ц
Для начала наладим отношения
Андрей Суслов
Да мы здесь, на ответах, можно сказать, объединились. Вот только жаль, что некоторые стараются наступить другому на больную мозоль
Конечно объединимся! Казахстан здесь !
Ок, вот только под лидерством какой страны объединятся? Явно не с Россией в лидерсве с ЭТИМ идиотом.
Я — за! Только всё правительство поменять или перевоспитать Россия, Ямал
Для начала, нужно всем головы проветрить...