Прочие социальные темы

Хочу активно боротся с беспределом который твариться в стране. Кто со мной? у кого есть предложения?

Удивительно и браво, Анжелла! Все известные мне козероги женского рода были (и есть) принципиальными противницами всякого рода революций. Знак таков (по моему глубочайшему убеждению) , что корни, которые он пускает в уже имеющееся в ниличие настолько крепки, что не только не возникает желания сдергиваться с места, но и нет такой физической возможности.. .
Молодца! Если что, как на соратника, можешь на меня расчитывать!
Юрок Юшкевич
Лучший ответ
Я с тобой!
А по сколько скидываемся?
Евгений Брусов
реально "бороться"?...
для этого нужно быть образованным ПРОФЕССИОНАЛОМ.
Одной пассионарности нынче недостаточно.
надо менять принцип "пушечного мяса" укоренившийся в головах
Mc Dr
Фигли мигли это все!)))
я за!
Ира Иванова
У меня предложение - выслать тебя в америку, чтобы не мешала жить.
Для начала правописание неплохо бы освоить.
Одного "Хочу" этого мало, но сдвиг есть, но с Вами никто не пойдет Вы, к примеру меня не зажгли
Я в сторонке постою.
Нужно всем дружно кричаь: "КАРАУЛ !!!" Давайте попробуем на три-четыре!! ! ТРИ - ЧЕТЫРЕ : К А Р А У Л !!!
Ларшин Рашиева
Для того чтобы бороться с беспределом, надо побороть свои слабости, например писать без грамматических ошибок. А потом уже страну спасать.
Даша Ускова
много здесь таких говорунов.
Damir Gataulin
гараздо проще и удобнее уехать в нормальную страну и не парица )) здесь уже поздно ваще с чем то бароться. . надо было в 90м бороться..
Андрей Рогаль
А какой именно беспредел ты имеешь в виду?
Я. Если есть конкретные предложения по удалению из сайта беспредельщика обращайся, а в стране я пока не вижу беспредельщика, я считаю все нормально, не пытайся что-либо творить.