Прочие социальные темы

Где бы вы хотели ОТДОХНУТЬ 1 месяц? (выбирайте любую ЭПОХУ и страну в ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕСТВА)

в рабы не попадешь?
куда б захотеть?
в Вавилон посмотреть на висячие сады... нет... пожалуй, там жарко.. и в Палестине, в Египте.., и вообще дремучие какие-то, во вшах..
мне климат средней полосы, пжлста
во французские революции не хочу.. еще стрельнут
пораньше, короли вонючие, на улицах грязь непролазная, в городе смердит, люди оправляются прям на улице, из окон прокислушки выплескивают...
Ё.. такой шанс.. и прям, не знаешь как быть..
а медицинская страховка будет?
Андрей Грицко
Лучший ответ
Сергей Пчелинцев Написал же, что сохранность гарантирована (100%).

Относительно всего остального, то можно будет взять оружие или даже охрану. При любом раскладе будет, как в ИГРЕ = вас просто вернуть обратно в 21 век (произошедшее будет как отдых в "реальной игре")
Сергей Пчелинцев Рабство, кстати, тоже возможно. Всё, что не смерть - это без возврата. НО можно заранее подготовится, чтобы избежать многое. Выбрать можно и положение (например. при царе быть или даже пиратом..)
Во времена своего детства, в начало 60-х прошлого века.
Викторианская эпоха.
Лондон или Оксфорд.
Ну переместиться бы на берега Белого моря, тысяч лет так 30-40 назад.... ну проверить, что за Гиперборея такая была
А ещё на Лену- реку, там, кажется, древнейшая стоянка человека, древнее чем а Африке. С правильными печами. Вот тоже хотела бы посмотреть
.
Сергей Пчелинцев Можно и так. Заодно узнаете: была ли эволюция или нет))
Сергей Пчелинцев Архитектура Древней Греции ))
я бы хотела быть Евой и 900 лет жить с Адамом..
без ревности, без денег и без советчиков..
Владимир Сыч
Azim Musaev 900 лет? . Это от Сотворения и до яблока?. Скучно....
Виталя Пашнин тогда придётся 63 раза рожать
Сергей Пчелинцев Думаю, что если бы всё это было в реальности (имеется ввиду Услуга по перемещению), то много Лет бы никто точно не дал (ДА и это ДОРОГО)), т. к. скорее всего ГОДЫ, проведенные в прошлом, урезались бы в настоящем. Либо в крайнем случае это был бы СОН = когда вы там 1 год, а здесь проходит 3~6 мес. Поэтому даётся месяц, дабы тут недельку поспать, а там целое приключение )
Я бы хотел вернуться в дореволюционную Великую Российскую Империю и собственными руками передушить всю плебейскую скотину, которая потом творила революцию и утопила русский народ в крови.
Сергей Пчелинцев С Ленином пообщались бы
Древний Израиль.
Оксана ***
Сергей Пчелинцев Какой период?

1. Патриархи (в т. ч. до Обетованной земли)
2. Древний Израиль. а) Саул, Давид и Соломон. б) После разделения царства в) После вавилонского плена.
3. Приход Мессии и первые христиане.
Остров Потру- Санту архипелага Мадейра ДО открытия португальцами . Жратвы с собой набрать и отдохнуть месяцок на необитаемом острове . Хотя таких островов немало, тот же Маврикий до открытия меня тоже устроил бы .
Андрей Лапшин
Хотел бы поговорить с самим собой в 70 году. Это многое бы изменило в моей жизни...
Сергей Пчелинцев Да, но как вы измените будущее, ЕСЛИ по условиям контракта, всё будет откатано (кроме памяти - того, что вы всё будете помнить, когда вернетесь)
У тебя что есть машина времени?
Сергей Пчелинцев У меня есть широкое воображение