Прочие социальные темы
Если каждый день покупать по килограмму черешни, то в месяц уходит ползарплаты.В какой стране ещё такое?
Так, это же хорошо. Представляете, что было бы, если бы все ЛОМАНУЛИСЬ СКУПАТЬ ДЕШЕВУЮ ЧЕРЕШНЮ.. . Жуть.
Хорошо что она быстро сходит! Так что месяц это фантастика!
Я в Крыму каждый день покупала по 25 грив. за кило, нам бы такие цены, это меньше ста рублей.
Да ещё не вкусной не настоящей....
Если говорить о реальной зарплате, не той, которую напишут в статистике, типа средняя, которая растет каждый месяц, а реальная падает, то уйдет процентов 70 зарплаты, ттак в Эстонии.
Роман Иванов
Очень удивлена...тут сидишь и думаешь, что в странах развитого капитализма дела получше))
и приходит кг 5 веса
лучше пить чистую воду
ничего полезного в черешни нет
лучше пить чистую воду
ничего полезного в черешни нет
Покупай через день по полкило.
На юге этот год неурожайный для черешни и помидор - уже два месяца льет дождь. Зато много кизила и фейхоа ожидается, вот тогда и узнаем отличия от других стран.
Что это за диета зверская - кг черешни на день одному человеку! Через полмесяца пятнышками покроешься и лечиться придется. А это ещё дороже.
Вы откуда?
Вы откуда?
Роман Иванов
Черешню я привела в качестве примера)) Хотя я её и люблю)) Я из Тулы, зарплата 12-13 тысяч, а черешня 200-250 р за кг. Хотя, мне кажется, я бы пятнышками не покрылась))
А зачем каждый день покупать по килограмму черешни? Можно купить один раз килограмм пять, на месяц вполне хватит. Если, конечно, вы не собираетесь делать варенье или компот))
Роман Иванов
Это просто пример)) Да и пять килограмм за раз не съесть и месяц они не сохранятся. Даже если купить пять килограмм, то это практически 10 процентов зарплаты. А есть и другие продукты питания, оплата коммунальных услуг, проезда и тп
Не хило по килограмму в день съедать!! ! А насчет того, что фрукты у нас очень дорогие, согласна. Все товары и услуги стоят в нашей стране непомерную цену! Только работая сила у нас дешевая! Обидно!!!
Беларусь)) ) у нас такое не ток с черешней, а со всеми продуктами питания) ) приходится ужимать свои желудки и запросы))
Роман Иванов
Да и у нас не лучше. Черешню я просто как пример привела...Прям собратья по несчастью))
Иван Бухарицын
да уж, эт точно)) у нас в последний месяц цены в 10 раз подняли, а з/ как была, так и осталась...)) вот так и живем)
я другой такой страны не знаю!
Однозначно только у нас... В остальных фрукты стоят копейки
В дурной стране, в той, которая не заботится о своих гражданах.
Только у нас!!!!
*галина *
Никодда не надо трогать детей, Карма накажет ваших
А если кг водки?? ? хяяяяяяяяяяя))))))))))
Похожие вопросы
- Мы дома каждый день стали пить Кока-колу, почти каждый день покупаем её. Кто-нибудь ещё так делает? Нормально ли это?
- Девочки, скажите - сколько вы тратите денег каждый месяц на красоту и времени каждый день на косметику?
- Как вы думаете, почему получается так, что я живя в прекрасной стране рядом с любимым человеком, каждый день вспоминаю
- Вы знаете ,что покупать продукты оптом по списку на неделю получается дешевле,чем каждый день ходить в магазин?:)
- Что делать если мешает звук телевизора у соседей поздно каждый день после 12 ночи?
- Вот так каждый день, сколько лет,за редким исключением - на фото. Куда -бы отослать поближе к руководству?
- Какой вариант по Вашему правильный? 1 пить каждый день водку до состояния средней кондиции, 2 или пить один раз в месяц но
- А вы бы стали вегетарианцем, если бы вам каждый день давали по 10 бананов ? (бесплатно !!!)
- Зомбоящик РФ вещает каждый день, каждый вечер о Украине, может мы на самом деле уже украинцы а не россияне? Так много
- Напишите, если у вас денег очень мало какие бы вы покупали продукты чтобы вам хватило протянуть месяц. Напишите список.