Прочие социальные темы
Странное высказывание: "противоположности притягиваются". А вы как думаете?
Так ли это? И удалось ли пользуясь этим высказыванием какого-нибудь "притянуть"???
Конечно притягиваются, но только лишь для того, чтобы с треском отталкиваться!
мы с вами как пазлы! Если совпали выпуклости-впуклости, то ништяк))))))))))))))))))))) ) Болтун найдет себе уши, брюнет-блондинку, пират-принцессу и т. д.)))))))))))))))))))))))))
не верное высказывание.. . правильно - противоположности дополняют друг друга...
Ну высказывание не более странное чем Ваш вопрос.
Вот например- наше горячее Солнце ( может не такое горячее как Вы, но тоже очень горячее) своей гравитацией притягивает даже самые холодные планеты (-270 по Цельсию) , и знающие люди полагают что и эти планеты всеми фибрами своих остывших душ тянутся к Солнцу.. . Но это из астрономии и вижу что этот прмер Вас не убедил.. .
Тогда: ужастики смотрите? Вот- там: идет абсолютно живой веселый человек и никого не трогает, но к клдбищу зачем то ТЯНЕТСЯ. А к нему постоянноТЯНУТСЯ абсолютно неживые и абсолютно невеселые.. .
Опять не убедил? Ну что с вами поделаешь- Вам такие произведения знакомы?: "Барышня и хулиган", "Хулиганка и баран"-последнего вроде как нету ( только что для Вас выдумал) , ну да ладно - пусть остается пока (вдруг примеров не хватит) , Красное и черное" , "Левый -правый" ну и т. д.
а ведь Витек прав)
он о магнитах если чо
мои личные наблюдения говорят о том, что ярко выраженные брюнеты любят блондинок, высокие - дюймовочек, "в теле" - худосочных.. . так что я полностью согласна с высказыванием.. .
а если нет внешних противоположностей, их нужно искать в характере: волевой - мягкий и пр.
как известно главное смотреть не друг на друга, а в одном направлении (это к вопросу о точках соприкосновения)
он о магнитах если чо
Нормальненько! Залипают.. . на смерть!
верю в разрозненых по свету в какой стороне искать без малейшего представления но если найдутся это и есть правда без всех остальных условностей вота как закрутила хотела чтоб поняли
Ещё как удалось! Учи физику!
Бывало такое. Человек с противоположным характером вызывает любопытство и потребность узнать его больше. Сблизиться с ним, пообщаться.
Люди с противоположными характерами часто дополняют друг друга.
Брехня всё это