Прочие социальные темы

Почему, здесь на сайте - гремучая смесь злобы и ненависти, из экрана так и текут пена и гнойные сопли?

Светлана, ну во первых, позвольте вас обрадовать .))
не все здесь такие)
есть очень адекватные, позитивные, Добрые Люди: )
мне везло Не раз На таких: )

а во вторых... уже Отвечая На ваш Вопрос.. те, кто Захлебывается Негативом, выплескивает Его здесь, потому что в реальной Жизни По видимому Он Это сделать не может (
здесь многие чувствуют свою Безнаказанность, понимают что вот Нахами Они сейчас кому- то, им ничего не будет. вот и пользуются Этим.
не обращайте внимания На таких Людей.
пожалейте их) мне Они кажутся Несчастными .
счастливые люди матом Орать и хамить не будут .
Ксения
Лучший ответ
Так это слава Богу! А если бы все происходило в реале.. . И так травмы постоянно перегружены.
Выборы на носу.. . а здесь сидят люди "болеющие" за разные партии.
Ну это как все воспринимать)))))))))) И тут не так все плохо, и там все хорошо)))))))) )
Жить ХОРОШО!!!!
Любовь Шамаева
Пусть лучше здесь пар выпускают. чем на площади.
Слава Каблов
Должна же быть хоть какая-то альтернатива центральным телеканалам. А то от сладости и благодушия стошнит.
ну это тролли просто)) ) особо отличаются тролли от Едра
Диана Т
Не пишите - спасите экран.
а вы пройдитесь по улице. разве там не также. быдло в вечной злобе ко всем, в т. ч. и к себе
Тамара Кудинова Поделитесь, пожалуйста, где вы такую улицу видели? Хотелось бы сходить...Мне вот почему-то другие встречаются...Видимо, подобное притягивает подобное...Ничего личного)) А я вам свою улицу порекомендую))
Ну а куда их ещё выплеснуть только сюда
Да уж.. . Лишь бы было не заразно!
ФУ странно ввы на мир смотрите.. тут много и добрых. позитивных людей.
Потому что нет на выборах партии Пингвинов.
Владимир ...
кто-то смотрит православный канал, а кто-то другое. Подобное притягивает подобное.
Классовая борьба - она вечна.
попому что здесь помойка
ну есть и выплеск позитивных эмоций.