Прочие социальные темы
О чём следует задуматься народу и власти после выборов?
Как обычно - как жить дальше!!?? Если за тебя уже всё решили, выбрали и утвердили! "Гвозди бы делать из наших людей - не было б в мире ..."
Новый Год на носу! Кому о чём думать? Властям - об аренде музеев-вилл-ресторанов по всему Миру, чтобы погулять недельки 2-3 за наш счёт. Народу.. . готовиться к празднику.
Народу тихо матерится, а власти праздновать победу
С каких доходов будем возвращать кредиты.
Власть: пора валить.. .
Народ: пора мочить.. .
)
Народ: пора мочить.. .
)
Как и всегда --каждому о своём
Народу в целом надо думать о воспитании детей, чтобы поменьше было продажных политпроституток. Вот тогда и власть будет такая как надо народу, а не мафии.
Надо задуматься о бренности бытия.
Задуматься должен не народ, а представители власти !
Народ подумает: " А не очень ли мы жеско пошутили" , а что поумает власть.... только богу известно.
О вилах.
Это смотря какие результаты будут, особой надежды на честность конечно нет но всё же ...
Щелканов Андрей
Опять обманут?
Народу и власти нужно не прекращать думать.. Это отличает человека.
Нас же предупреждают: идет вторая волна эк. кризиса.
Щелканов Андрей
Мне кажется, что и первая ещё не отступала...
поздно думать народу, а власть должна меньше думать - больше народ слушать.
О том, как жить дальше.
о наращиваниии ПРО на границе
Ну власти понятно-как дальше народ в нищету загонять а народу как выжить (((