Прочие социальные темы
В нашей стране безобразоне отношение к женщине! Она должна работать до 19-20.00,при этом приготовить дома, убрать,постир
это безобразие какоето !
Но если женщина работает до 20, то начинает рабочий день явно в 11. Так встать пораньше можно. Не каждый же день генеральная уборка. Машина и сама без вас постирает. А уж суп сварить на три дня и второе совсем не трудно.
Павел Величко
даже припомнить не могу у кого такие льготные условия есть )))..у нас рабочий день с 9,00 до 19,00,до работы и с работы еще добраться надо..одно и то же есть три дня???.машина стирает конечно сама,а если нанять домработницу ,няню ,кухарку --то и вовсе можно только мужа ублажать и с ребенком порисовать,полепить ,книжку почитать...но подавляющее большинство у нас работает с 8,00,имеет маленьких детей и не имеет больших денег
Забыли-после всего лечь в постель и думать "неужто ещё и трахать будут"
Вот так нам повезло!
Ну вообще-то нормальные мужчины помогают и дом убирать, и детей растить.
Ищите нормального мужа.
во всем виноват Чубайс и ЕдРо однозначно!!!
Так поэтому и нельзя эту власть терпеть! А вы говорите идите работайте и учитесь. . Сами выбираете рабство, совсем роботов из людей скоро сделают
Женщина должна сидеть дома и воспитывать детей, а не по работам шляться, извините.
Алтынбек Жакипов
.Не у всех мужья олигархи,чтобы сидеть дома и не работать,
а в нашей стране, женщина должна еще стоять рядом или сидеть рядом, когда великой Он кушать изволят, или когда одевается--вдруг надо носки подать или галстук! поэтому я втсаю раньше остальных домочадцев на час и ложусь позже на два.. а телевизор я смотрю попутно, с картошкой, луком, иголкой или утюгом в руках... одно утешает--во мне тут нуждаются. "Свободу женщинам востока! "--все еще актуально
Это называется "двойной занятостью", феминистки Запада давно уже разрешили этот вопрос. Поинтересуйтесь практикой в США - Путиляндии такие права женщин и не снились!
На хрен она нужна работодателю при капитализме.
Я за КПРФ, и Вам того желаю.
Полностью согласна с Дульсинеей, вот такая женская доля.
пля- выходи за меня второй женой!
Едьте в мусульманские страны - вообще из дома выходить не будете
Беэобразие твориться в Германии. И куда только власти смотрят.
Таковы издердки свободы. Когда то женщины поддержали движение за равноправие по части права на труд и кроме обязаностей по дому пошли на производство. Теперь и на них стало распространяться право-Не устраивает меняй место работы. Но с учётом современности, если какую то после работы тяготят бытовые дела может сменить пол ...сва-а-або-о-да-а выбора за ней.
жестокий мир...
а кто мешает. перед приходом вашей женщины уберитесь, постирайтесь, ужин приготовьте. И будет вам счастье в виде Любимой Женщины
ужас какой.... и зачем это ей надо? пускай не убирает не стирает и за детьми не следит
А ебаса? Когда? Когда стирает?