Прочие социальные темы
А ухаживания без подарков, это уже не ухаживания?! Девки нынче алчные или не?
дык я не догнал шо всё подарки и подарки)) ) была такая ляля грит а квартиру на пополам не перепишишь!! ! я аж сам охренел думал показалось!! ! пинок и на улицу! ! вот история)))
Про девок не знаю, сама пАдарки очень люблю - третий день принимаю))))
Александр Павленко
...забыла - но алчности во мне нет)
Подарю тебе, милая, ночь
Звездопад, поцелуй и сонеты,
А ещё тёлый ласковый дождь,
На подарок, прости, денег нету!
Звездопад, поцелуй и сонеты,
А ещё тёлый ласковый дождь,
На подарок, прости, денег нету!
Можно ухаживать и без подарков... но вот только парни мозг и фантазию напрягать не желают)))) )
И подарки дарить не хотят)))))))))))
Девки не алчные, а просто более умное поколение пошло)) ) Их теперь просто так на халявный секс не разведешь!)))
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя... " (с) Думаю знаете чей
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
Попадаются и без притензий.
подарки это баловство. а если она просит их, то значит ей только и надо чтобы с вас что то поиметь.
главное внимание!
Девки-алчные. . А есть ДЕВУШКИ - очень приличные! Но многие сейчас так понимают . что если за тобой ухаживают . то дари.... И чем дороже подарок . то вроде как больше любит !