Прочие социальные темы
Лучшее место в мире, в котором вы когда-либо были, и почему? У меня это была Мексика, Ривьера Майя, что у вас?
Мой любимый город - Санкт-Петербург
Полина Петрова
СКА натягивает Лев 3-1, я 100 баксов на наших поставил.
Ирина Маркичева
А у меня был пляж на острове Сардиния у порта АРБТАКС. Там растут кактусы и бескрайний пляж. Воды только мало было Это был 1972 год.
Я очень люблю Иерусалим. Еще мне понравился праздник цветов в Голандии - это ни с чем не сравнимое зрелище.
Ирина Маркичева
В Иерусалиме не могут жить нормальные люди. Там живут только воины. Там хорошо обороняться.
ну я за границей еще не был
хотя родители отправляли еще когда в школе учился
но я не в какую
я давно был в Одессе
и мне -этот город понравился
там есть -атмосфера которую не описать словами, теперь моя мечта построить дом большой, не далеко от МСК в 10 км от города
и там ходить на рыбалку и охоту
но это будет, когда я буду стариком 60 летним и отойду от всех дел
а так каждый человек пусть живет
так как ему нравится
тоже как то надо будет съездить на культуру Майя посмотреть
я много читал про них
только времмени нет-вечно в бегаах
едва тут к себе на родину решил поехать
за 2 года
но я не в какую
я давно был в Одессе
и мне -этот город понравился
и там ходить на рыбалку и охоту
а так каждый человек пусть живет
так как ему нравится
я много читал про них
только времмени нет-вечно в бегаах
едва тут к себе на родину решил поехать
за 2 года
Лучшее было не место, а ВРЕМЯ.. . МОЛОДОСТИ..)) )
А место - любое...
Антарктида.... а почему- не знаю а в Мексике-Чечен-Ица
В тайге Кемеровской области. Красота, и здоровый воздух.
То место, где я сейчас живу, так как здесь самые дорогие для меня люди.
Ну пока только Рим, Ватикан, Лурд.
К сожалению, лучшего места назвать не могу.
Очень впечатлила Доминикана, хотелось бы еще когда-нибудь побывать.
Назвать Доминикану лучшей не могу, т. к. жить там бы не смогла и для отдыха она идеальна только на неделю, максимум дней 10,дальше скучно было бы и желательно с любимым.
Когда впервые увидела Измир, то поняла, что вот он-мой рай, но сейчас я здесь живу, поэтому по вашим критериям не подходит.
Нравится Чешме, где мы часто отдыхаем, цветом моря и белоснежным песком, но оно подходит только для отдыха.
Очень понравился Стокгольм и Гетеборг, климат не мой, однозначно, но люди настолько воспитанные и милые, что города запомнились мне очень теплыми)
Индия.... ну и в Сербии ничего--нравится... у меня муж--серб, так что там я бываю НЕ как турист!)))
Ближайщая березовая роща
канары, Санта-Крус-де-Тенерифе в 1983 год, Гвине́я-Биса́у 1983, 1984 г. ; теперича все в туретчину как на дачу ездют, понты дешевые. нынче усё не так.
Нью-Йорк, город моей мечты. Я мечтаю. что никогда там не побываю.
ссср детство елка новый год. лучшего места в мире нет.