Прочие социальные темы

что бы ви за такое зделали б этим уродам???

это подонки им бы такую смерть
Неизвестный Человек
Лучший ответ
Да, собак жалко. Жалко и животных, которые поступают на скотобойни. Но вегетарианцем я не стану.
Anara Balimbetova
Попросил-бы поделиться. Вкууусно!
А вы мясо то едите, иль колбасу. а бойню когда нибудь видели где забивают коров и лошадей, на это самое мясо. Так чем же они хуже, они ж их не просто так забивают, а для еды. К тому же интелект у лошади ни чем не хуже собачьего.
Ужас.
Чем больше я знаю людей, тем больше я люблю животных..
Ну и пидарасы эти корейцы! Был бы я прапором РВСН, трахнул бы по Пхеньяну ракетой Тополь -М
Коровы, свиньи, кролики, куры, утки, индюки тоже животные! Какая разница по факту ?
Они едят мясо собак из покон веков, это обычно для них !
Вот кто реальные уроды, так это те кто убивает ради меха и кто этот мех носит, так как это в большенстве случаев излишество и понты в отличии от питания и промышленного выращивания животных на мясо !
Как будто тут одни 100% вегитарианцы собрались которые даже сыр не идят и молоко не пьют, о яйцах вообще молчу !
Всех животных жалко с какой-то стороны, но это круговорт, цепочка! Животные тоже убивают животных и что теперь сделать из хищников вегитарианцев ?
Это не в Корее!!!! Это в Китае, ( не помню провинцию ) , на праздник убили 11тыс собак, ещё в прошлом году это обсуждали !!!А в Корее уже давно запрещено убийство собак для еды ( это факт)!!! !
Да к тому же ИХ тоже убьют, только для меха !!!:

и этих :
Пару пословиц - "Со своим уставом не лезь, в чужой монастырь", "Люби свою веру, но не осуждай другие".
Да ничего, это же Корея))) ) Это их традиции)) ) Лучше подумай о том что под носом, так русских парней кавказцы режут, а вы о собаках думаете.))))
Вот.... Уроды кислоглазые!
я бы таких ...связал и дня два резал на куски
руку возле плечя жгутом перематал что бы кровю быстро не истек и отрезал медлено руку по кусочкам все остальные конечности таким же образом