Прочие социальные темы

Ви антисемит?

##
#rzs #
Я интернационалист, хотя согласен с тем, что каждая отдельная нация обладает присущими только ей свойствами, на которые нужно делать поправку когда имеешь какое-нибудь дело с её представителем
Ольга Олеськив
Лучший ответ
Нет, и даже не дружу с такими.
конечно.
а вы знаете, что самые большие антисемиты сами евреи..
Jem?it Nazarow
Да. Но суть вопроса в том, что я допустим ни анти Якут. Спросите почему, просто, все знают, что есть такой народ, -а вреда от него ни кому нет. А на другом конце шара, их вобще ни кто не знает. А эти Твари, в любую жопу, без мыла лезут, обосрались во всех странах, и во все времена. Ни от того ли, что считают себя сверх человеками, единственной достойной существовать нацией. А всех вокруг, нечтожиством недостойным.
С наступающим Вас опьянением
#rzs # Шмулик, ты так часто меняешь свое мнение....а оно вообще есть у тебя?
Есть такое дело!
Нет конечно
Larissa Ohlrogge-Rulenko
да. а что?
Нет, однозначно!
Kanat Saginbaev
Ви мне пгосто начинаете нгавится.
Ни в коем случае, считаю что это удел людей просто страдающих ксенофобией
Нет, я дома сплю
G*
Glamourka *****
Нет, евреи нормальные парни и девчёнки)
Да, я не люблю жидов. Вот только не всех евреев, а именно жидов..
***сашуля*** *************** Это потому, что они мусульмане?
Я не люблю мусульман, тк у них злая религия, одобряет терракты во имя аллаха
Я антисионист. Семиты это и арабы и евреи, арабов я люблю)))
Jora Mardari Если на вашей свадьбе звучал марш Мендельсона – ну так вы женились под музыку еврея. Если 9 Мая вы слушаете “Этот День Победы порохом пропах!..» – ну так автор, Давид Тухманов, не ариец. Весь этот еврейский джаз с Гленом Миллером, Бени Гудменом и Леонидом Утесовым мы похерим, и «Темная ночь» без Бернеса обойдется. Но «Катюшу!» – которую пела страна, и немцы, и союзники, и весь мир! – жидовина Матвей Блантер придумал. Была еще одна катюша. Та самая, легендарная, все кинохроники, гвардейский реактивный миномет, все дела. Шварц, Слопимер, Гантмахер, Левин, Шор – вот такой конструкторский коллективчик делал! В Рейхе таких не было. Автора KB и ИС звали Жозеф Яковлевич Котин. А истребители МиГ – наше истребительное все от МиГ-15 до МиГ-31 – угадайте с двух раз, Микоян и Гуревич – кто армянин, а кто еврей. Про ракеты и атомные бомбы мы не будем
А почему вы спгашиваете?
#rzs # А почему я должна отвечать на этот вопрос?
Олеся Анатольевна Какой странный человек...
Вообще-то это сайт вопросов и ответов.
Девушка задала вопрос. Если вы захотели - вы ответили. и никому ничего не должны.
а раз вы сюда зашли, ваша цель - дать ответы на вопросы. поэтому глупо спрашивать "почему я вам должен отвечать".
Гимлер, ты же умер.
Антисемит.. . это так же естественно, как неприязнь к клещам или вшам.. . или крысам
Orxan Nasibov