Прочие социальные темы
Антисемиты так же полезны для России, как антитела для организма?
У меня такое впечатление, что настоящего антисемитизма в России никогда и не было. При наличии настоящего антисемитизма, евреев в России никогда бы и не было, не дураки они жить там, где их поджидает ежеминутная опасность, а на жизнь можно зарабатывать только работой "для чёрных". В России же наоборот, реальность массовых "еврейских погромов" имеет лишь виртуальную опасность, раздуваемую по любой причине, даже если сосед соседа в сердцах жидом обозвал :-)) .И какой же это антисемитизм, если на протяжение многих лет, начиная с 1917 года, на руководящих постах (не говоря уж о "засилье" в культуре и искусстве) столько евреев? А нагнетание антисемитской истерии на руку только евреям, которые сидят наверху и пугают своих соплемеников внизу, чтобы те вопили о антисемитской угрозе, а сами пользуясь моментом набивали, под шумок, свои карманы! А "нижние" остаются ни с чем, зато с осознанием своей причастности и "героической" роли в "борьбе с ветряными мельницами"! :-))...P.S. Особо "умиляет" меня "борьба" с антисемитами на проекте. Такое впечатление, что здесь собрались потомки дубиноголовой Коробочки еврейской национальности, которые кидаются как собаки на любое высказывание про евреев, не важно, в каком контексте задаётся вопрос, не понимая того, что автор может шутить или подкалывать, а уж остроумно, без оскорблений и гадостей, ответить даже оголтелому антисемиту у них явно не хватает мозгов! . Из чего можно сделать вывод, что или на проекте собрались самые тупые и недалёкие евреи или они ничем не отличаются от "пещерных" антисемитов!
Антисемиты полезны только для евреев-они закаляют этих благородных людей и делают их еще более стойкими и мудрыми. А для любой страны любые проявления антисемитизма или другого вида расовой или национальной вражды-это звездец говоря по простому.
сегодня антисемитизм в России раздувается икусственно происламскими организациями.. .
да, это так
Уверяю Вас, российские евреи настоящего антисемитизма даже не нюхали!
Театр да и только!
однозначно, как реакция на факт.
в мире всё должно быть относительно...
только в том случае, если ценитель говна тоже гурман
что такое рассеяный склероз, знаешь? вот у России вполне оно
Переизбыток антител существенно снижает иммунитет и ведет к аутоимунным заболеваниям. Россия находится именно в таком состоянии, если пользоваться вашей аналогией.