Прочие социальные темы

А вот такое деликатный вопрос...вам встречались кристалльно порядочные .. антисемиты? )))

Denis Chernik
Нет, ни разу. Если антисемит - значит, вдобавок к этому всегда какие-то психологические (а то и психические) расстройства и нравственные пороки, иногда тщательно скрываемые, но все равно рано или поздно проступающие. Нормальный, психически здоровый самореализовавшийся человек никогда не будет ненавидеть какой бы то ни было народ. Это признак ограниченности, нравственных дефектов и психического неблагополучия.
Юрий Эм
Лучший ответ
Denis Chernik вы правы пожалуй..но недавний случай был такой - латентный антисемит...оказался падлецом(
Василий Шподарук А в таком случае антисемитизма вообще не существует в принципе.
Потому что в наше время НЕТ людей которые бы ненавидели всех евреев как народ.
А если такая тварь как ты провоцирует своими наглыми и проплаченными выступлениями
публику, и тебе дают за ЭТО отпор, - то не кричи сразу об антисемитизме.
Ты получаешь АДЕКВАТНУЮ твоей деятельности реакцию!
Если бы ты не была такая провокаторша, - тебя бы никто не заметил и никто не обратил бы внимания на твою национальную принадлежность.
Это ТЫ САМА тут везде подчеркиваешь, что ты еврейка и что кругом одни враги.
Тебе уже авторитетно заявляли уважаемые люди что ты - ПРОВОКАТОР.
Так что еще раз получи: ТЫ -- ПРОВОКАТОР !!
Лариса Юркина Без еврейских проделок не было бы такого явления как антисемитизм. Или я не прав? :))
Руст Суфиянов А ты сама-то чиста?
да. и двое из них - евреи. ))
Denis Chernik ужос и именно в этом их порядочность? )))))
Дорогая, я вообще не встречала "кристально порядочных". Это из области фантастики. А антисемиты - это патология. Как и сионисты.
Мархат Ибраев
Василий Шподарук Браво!
Добавлю: антисемитизма уже давным-давно нет, к евреям никто не относится с брезгливостью и никто не считает какой-то противной физически нацией. К иудаизму в России вообще очень лояльное отношение, и где-то даже покровительственное.
Истерику по поводу несуществующего антисемитизма подымают только алчные евреи, расчитывающие на этом "пробить" себе какие-либо привилегии.
Чем могу быть полезен? :)
Denis Chernik Всем!!!.я очередной раз убедилась в непорядочности антисемита((((((((((((((((((((((((((( он проявил себя в другой области...
Василий Шподарук не ври! ты не антисемит, ты честный борец против еврейского национализма! ну признайся!
этнофобия и в частности антисемитизм-соблазнительная возможность для примитивной личности хоть чем-то выделиться, если больше уж нечем.
Мерзавец может не быть антисемитом, но антисемит-всегда -мерзавец.
Гульжан ***
Нет.. . Впрочем, как и есвреи...
Нет, мне вообще антисемиты не встречались!
Этот термин уже давно устарел.
К евреям уже давно никто по-расистски не относится.
Это понятие давно надо пересмотреть на международном уровне.
Во всем мире евреи имеют привилегии, причем часто за счет истерики об антисемитизме.
Юлия Ф
Таких в природе нет. не было и не будет.
Анатолий Фомин
Кристально порядочных нет как и антисемитов так и сионистов
Пётр Скалдин
Рене.. Милая Рене..)
* Ирина* ******
Denis Chernik Бази..ну ты разнообразь.. дорогая там..моя ...Реничка...или.. ты же поэт)
Встречался и встречается, причём каждое утро, в зеркале, кристально порядочный и честный человек.
Лариса Гаврилюк Еврей мечется по перрону,подходит к одному
-Простите,Вы не антисемит?
-Нет!!! Да как Вы можете,у меня друг еврей!
Подбегает к другому
-Простите,не антисемит??
-Нет,конечно,я воспитан в принципах равенства народов! У меня жена еврейка!
Подбегает к 3-му
-Простите,не антисемит??
-Да жидовская морда!!!Я антисемит,терпеть вас не могу!!!
-Вы не могли бы посмотреть за моим чемоданом пока я буду ходить в туалет? Вы-единственный честный человек..
Юлия Ф Боже, Иисус Мойшевич, это ВЫ ? )))
Вопрос не свойственен мудрецам!
А зачем это надо ??
порядочных .. антисемитов не бывает, поэтому к ним такое предвзятое отношение
Юлия Ф Гы! Правильно! К антисемитам предвзятое отношение! Потому что их вообще нет, из выдумывают еврейские националисты.