Прочие социальные темы
Очень серьёзный и деликатный вопрос!!!
Пришла вчера в гости знакомая и просто "огорошила" меня новостью! Сейчас ей 26 лет, у неё хорошая работа, есть любимый человек. Эта девушка в 19 лет снялась в порно. И теперь думает: рассказать об этом своему м.ч или не стоит? Я говорю,что не стоит, сама не расскажешь - он вряд ли узнает. А она думает,что если он это узнает от неё это будет честнее! Хотя при этом не хочет чтобы он знал,чем она раньше занималась.
Будет вопрос, будет держать и ответ, нестоит мужчине яду давать, лучше готовьте противоядие.
дура она круглая, передай ей это от меня. Даже если и узнает-Я не я и съемка не моя....
Лучше оттягивать этот момент как можно дольше. Может, так и не узнает никогда.
Неизвестно, как этот человек поведет себя, когда узнает.
если любишь человека.. засунь свою правду подальше... хотя в вашем случае может и сам увидеть....
Действительно, вопрос серьезный и деликатный. Мое личное мнение - не рассказывать о своем прошлом. Это было давно, это было в прошлой жизни. Сейчас у нее другая жизнь, а психология мужчины такова, что может и не понять и не простить.
Если она ему расскажет, он ее бросит...
Думаю лучше если она останется шл,,,, хой только для себя, а не для общества.
Я не думаю, что он увидит порно семилетней давности. Пускай молчит. А вообще у каждого есть своё прошлое. Может он сам в порно снимался?
я не советую рассказывать .
на 90%..будет удар в их отношениях и возможно потеря любимого человека.
тем более, что она женщина.. а он мужчина
если бы еще наоборот.. было бы легче
М-да.... Серьёзный вопрос. Честно - не знаю, что посоветовать. Лично я бы лучше рассказала. Но попыталась бы немного смягчить, мол, не порно, а эротика....
Не стоит рассказывать. Прежнего доверия между ними уже никогда не будет. Ей об этом и Вам-то не стоило рассказывать, и вообще никому.
Да сложно сказать, многое конечно от молодого человека будет зависеть, но мне кажется он вряд ли будет в восторге, если узнает что его подруга снималась в порнофильмах, ведь почти все мужики собственники. Лучше придержать правду при себе.. . а если узнает случайно от кого-нибудь можно сказать, что не хотела тебя расстраивать или что нибудь в этом духе.
глупо поступит. если расскажет.
Да.... Если есть уверенность что пока он это не узнает, наверное лучше не говорить!
Если по настоящему ЛЮБИТ простит и забудет.
Страшнее когда недоброжелатили подсунут ему
"ПРАВДУ".Наш народ любит подсматривать,
на боль другого, не радует его счастливые.
Однозначно -рассказать-это было по молодости
вчера и З А Б Ы Т О ,
"ПРАВДУ".Наш народ любит подсматривать,
вчера и З А Б Ы Т О ,