Прочие социальные темы

Деликатный вопрос мужчинам за 30-ть и старше... Скажите что вы делаете тогда, когда вам надо чтоб было там солдатиком, а

оно висит червячком дохлым? :-( Обвиняете даму, что она макака, или скидываетесь на то, что устали? Не ужели перенапряжение и труд, может сделать из стойкого солдатика червячка дохлика? (((И женщина, я не представляю просто какой это макакой надо быть, чтоб там дохлик висел...
Gexs Gexs
Катёнок !!!
Мля, сейчас "химии" всяческой, столько - баб желающих не хватит!
Я конечно, не усугубляю, но стараюсь поддерживать форму растительными "домкратами".
Оно на сердце не давит, и эффект имеет.
Юра Чернявский
Лучший ответ
Alex Kim примеры домкратов? Скоро мне понадобятся)
Gexs Gexs :-( если пить всякие травки, то я не против, чтоб это кто-то пил, а если пить таблетки, то я очень против, мне кажется это вас сделает агрессивными и тупыми, но на секс не повлияет-он меня тупо искалечит в постели...
Юра Чернявский Сеалекс форте, Сеалекс Форте +.
Пьёшь курсом 2 упаковки, а потом снижаешь дозу, капсула в 3 дня, потом в 4.
Эффект накапливается.
Хотя у Всех индивидуально, может и не пойти: аллергия на компоненты, или ещё какая ересь.
Экспериментируйте! Всё надо взять от жизни, она одна и небесконечна.
Если женщине надо всё будет ...
Не понимаю проблемы ...главное чтоб она не поняла кто на самом деле чего хочет
Bunyod Raxmonov
Gexs Gexs Хорошо если у вас так .
Если женщина не может возбудить то она реально макака. Половой члены это трубка которая наполняется кровью в момент возбуждения. Сначала включается мозг и он подаёт сигнал члену стоять или не стоит
Gexs Gexs а как же случай с импотенцией, это тогда что отказ мозга, или трубка засорилась?)
всегда стараюсь свои потребности соотносить со своими возможностями ...пока не одна не жаловалась
Gexs Gexs Тьху, тьху, чтоб не сглазить.
Честно говорю, что перпепил сильно. Утром с похмела содатик 2-3 раза в пещеру забегает
Alex Kim
Gexs Gexs это ещё сильный у вас солдатик...
У тебя претензии к мужикам? - Купи дилдо!
Denis Anon
Екатерина Комиссарова хоть тут ты в точку попал, москаль
Gexs Gexs с тобой тупорылым мне не о чем говорить, если ты думаешь что меня это оскорбило, то ты очень ошибаешься, все давно тут знают, что у меня есть самотык, я его сделала сама из силикона и не чуть не смущаюсь. Иди поговори с какой небуть недалёкой дурой, может её это оскорбит.
Спать ложусь!
Ilya Naleuhin
Gexs Gexs вот, вы ложитесь, а она к вам лезет-ваша реакция?
??? Такое бывает??? Петрушка, лук репчатый, мидии, крабы... Просто это должно быть в рационе.
Gexs Gexs бывает вроде как...
Купи самотык и не доставай мужика когда он медитирует
Gexs Gexs ещё один дебилоид... Цитирую тот же коммент что одному кретину выше "с тобой тупорылым мне не о чем говорить, если ты думаешь что меня это оскорбило, то ты очень ошибаешься, все давно тут знают, что у меня есть самотык, я его сделала сама из силикона и не чуть не смущаюсь. Иди поговори с какой небуть недалёкой дурой, может её это оскорбит."
- Доктор, я когда выпью, не могу кончить!..
- Так не пейте!..
- Тогда я не могу начать!!!
что вам так покое не дает солдатик, другие женщины хотят в мужья офицеров и. т. п.
Диас Тургыналы
если дама мне нравится и от нее не воняет тогда мой солдатик готов к бою на всю ночь)
Геннадий Котов
Просто когда уже за 40, то столько уже баб повидал под собой, что уже и не интересно как в 16.
И надо очень-очень не макакой быть, и не только по внешним признакам, чтобы там солдатиком.