Прочие социальные темы

Видел ли кто-нибудь СВОИМИ ГЛАЗАМИ летающуу черную пирамиду над зиккуратом Кремля в декабре 2009-го?

Круто ты курнул! А может вштырился?
Женя Кузьминов
Лучший ответ
сам видел при том что помешан на этой теме даже не поднял камеру телефона. (всеравно не возьмет) Я ехал с клиентом в центр по тверской вечер, 23 часа, опа что это он спрашивает, я (я в акуе от себя) - да там вечно какието мероприятия шар какой то запустили. он- смотри она без оси. - да в натуре. че за хрень, едим к лубянке сложный попорот, так и не разгледел спрашиваю - стропы есть? он - нет. молчим. говорю поезали через храм, помотрим? он - да не так быстрей. Конкретно влияние. В 3 дома, любимой расказываю, она находит у меня видео и удаляет. Через 3 года в ютубе случайно нарываюсь на видео. и как мы это с тобой могли забыть? она впомнила что после работы мы поехали туда, она снимала. и нету видео, неудачное переустановка винды. Красная площадь была оцеплена что видел у Васильевского спуска. Одно ясно - влияние на сознание в радиусе 35 км и ни какова шухера, паники полное стирание памяти. Я вспомнил через 2-3 года по видео из ю туб. Теперь можно только понять что такой вред как в кино нам не страшен.
Конечно глазами был виден облик головы человека подобного существа . скорей земного но не того что на полях рисунок, но не земного всёже череп увеличен глазные впадины больше но не такие как рисуют, более мирные. Пирамида состояла из трех штук, не цельная или в углах был просвет а там цельная. Был виден арнамент, подобный как в кино но, рисунки хаотичные, глаз не за что не уцепился. Вращение. Я сам пытался создать в програме подобное, не получалось, вращение без оси, были бы стропы, они бы запутались и весела бы как шакрик. Она вертелась плавно и чувствовался массив, глаза не верили. Свет она только отражала от земли. в 3:30 всё это было и в 23. в 23 её типа осветили фонорями, в три уже выключили красную оцепили. днем проснулся ни чего не вспомнил. хотя всегда помнил всех клиентов и путь поеханый
Ого, я не слышал про такое.
Rose Iksanova
даааа
во сне -_-
Макс ****