Кому лучше в этом прямоугольнике (пишу с не моего компа, в "клаве" не вижу знака вопроса... )
Видать, это диагноз: не видеть мелочи и обращать внимание на главное!
Интересно другое-главное не для меня.. .
Мой уход-то не ослобонит родню от проблем, но как им объяснить, что, мною скопленные, (4 тысячи рублей, ) не являются сверхлюбовью к моему ребенку.. .
Дитя сейчас едет в Питер... .
Собирала копейки, как могла. Долго. В желудке ж не видно, что мы ели вчера.. .
Пусть мой дитя увидит Питер, пусть сходит в музеи, театры, полюбуется просто красотой Питера.. .
Как я, оданжды приехавшая в 2005 году на Аничков мост, расплакалась тихо.... ТАКОЙ!! ! красоты просто нет! в России.. .
Так хочется умереть, но квартира не совсем убрана.. .
Не хочу позорить роднюВчераж дитя уехал-кое где не прибрано.
Ребята, а жить не ХОЧЕТСЯ!
Хочется умереть без упреков родни. Тихо... .
Ольга. Много лет. Город на Черном море.
.
Прочие социальные темы
Внезапная ( насильная смерть) себя-это спасение себя или близкой родни (дети, мама (>>по списку)...
И чё?
наверное проще.. . хотя не очень понятно.. . как ты ..ушедшая отсюда - будешь ТАМ смотреть на своего дитя.. . брошенного ТУТ тобою.. . маленького беззащитного и совсем невиноватого.. . что его родили не тогда.. . не от того.. . и некстати.. . умереть проще.... а жить -сложнее.. . но интереснее.. . а вдруг чего нибудь да получится...
У Вас депрессия, успокойтесь, иначе либо погибнете, либо попадёте в психушку. Дитёночка своего пожалейте, как плохо без мамы. Вот Вы для него денюжку собрали, слово доброе сказали, а без Вас для него никто ничего не сделает. И кушать у Вас есть что, просто возьмите себя в руки и сготовьте простенький супчик. Гоните депрессуху прочь от себя. С Новым Годом!
Помолись Богу, попроси гармонии в душе, просто как ребёнок просит у родителя.
Радуйся простым благам и каждому мгновению жизни.
Постоянно благодари Бога за те простые блага, что Он даровал и дарует - за то что есть и проси о том что хочешь.
Посмотри этот ролик.
Набери в поисковике - позитивное мышление
Попроси, чтобы Бог сподобил тебя найти любящего и любимого человека и друзей.
Посмотри этот ролик.
Знаете, в жизни каждого человека бывают моменты, когда ты сам себе противен, или окружающие не понимают тебя, видят в тебе зло. А ты для них не доедаешь, не допиваешь.. . И никто тебя не ценит, воспринимают все, как должное.... Знаете, не жить - это успеется всегда. Рано или поздно. ..Так что начните с уборки квартиры. В чистоте "правильнее" думается. Проявляется то, ради чего стоит жить. Живите, пожалуйста! Неужели Вам не хочется посмотреть, каким вырастет ваше чадо?
Пожалейте своих детей, кому они нужны будут, кроме родной матери? Бог не простит вас, если детей оставите без матери в таком страшном, вдумайтесь, страшном мире! Кто их защитит, кто в трудную минуту поддержит, кто предостережет? Чужие люди? Да чужие люди скорее обманут и оберут их, потому что сейчас жулья и преступников немерено. Ваш уход будет предательством и только предательством. И каково вам будет видеть с того света, как они здесь маются и страдают без опоры и поддержки единственного родного существа, матери родной? Волчихи волчат не бросают, неужели же вы бессердечнее зверя!
Нужно:
1. Убрать квартиру!
2. Заработать денег к приезду ребенка (возьмите газеты и найдите работу или подработку, даже расклеивая объявления на еду можно заработать) !
3. Приготовить поесть ребенку, который вернется из Питера!
4. Сделать прическу и убрать мешки под глазами от рыданий!
5. Заняться физкультурой хотя бы по 15 мин в день!
3. И послать на хер такую родню, от которой нет поддержки и начать жить своей полноценной жизнью!
Пока себя не полюбите и будете бездействовать - и в жизни будет чёрная полоса...
1. Убрать квартиру!
вы бы ребенка пожалели