я ни о чём особо не мечтаю)
просто хотелось бы научиться, приспособиться жить не причиняя никому вреда, не оплачивая даже косвенно чью-то смерть, жить хотелось бы среди добрых, отзывчивых и светлых людей, которые не ездят на охоту и учат своих детей бережно относиться даже к насекомым, хотелось бы не видеть бездомных, страдающих, больных людей и животных и знать, что этого нет нигде, хочется жить в чистом городе и ещё хочется пользоваться безотходными товарами или хотябы меньше полиэтилена в маркетах получать в качестве упаковки, хочется обо всём этом не думать или хочется чтобы об этом думали все, чтобы мир начал меняться быстрее в лучшую сторону, хочу иметь работу которая не расходится с моими убеждениями и хотелось бы тогда мне жить долго-долго, ещё хотелось бы не лениться и взять в привычку вставать с восходом солнца, хочется заниматься творчеством, научиться медитации, будешь смеяться - левитации (а вдруг) , хочу стать сыроедом в следующем году, а когда-нибудь попробовать перейти на прану, ещё я хочу жить в маленьком домике на каком-нибудь берегу - озера или океана не важно, это совершенно не принципиально)))))).... вот))
Прочие социальные темы
о чем вы мечтаете? (вопрос в преддверии нг 2012!)
Андрей Попов
А создать своё поместье не пробовали? У Звенящих эти же мечты, совпадение с Вашими 80 - 90%...
летать желаю
Нельзя говорить, а то не сбудется
С наступающим!
Павел Барейша
Все самое замечательное и сказочное у Вас сбудется, Анастасия!)
С наступающим!)))
о счастье
отдохнуть на праздники.
О выступлении Путина с Медведевым с заявлением о своей отставке)))
А я забыл о чём мечтал
О чуде... пусть даже незначительном, маленьком...
о хорошей и прилично оплачиваемой РАБОТЕ!
Жить в свободной, правовой и справедливой, цивилизованной, благополучной, экономически развитой, не криминальной стране.