Прочие социальные темы

Когда вам за 40 - Вы мечтаете??? Вопрос к тем кто пережил этот рубеж. Зелень прошу не беспокоится!!!!Пардон мисье....

да какая разница, что там написано в паспорте-душа остаётся молодой и мечтается так же, может чуть более реалистичны цели, но мечтается...
Игорь Ворона
Лучший ответ
По моему ещё больше мечтаю. Раньше то всё были фантазии. сама не понимала в какую сторону податься. сейчас мечты реальнее, хотя конечно цветастые, дурные тоже присутствуют. Знаете, это не от возраста, а от человека зависит. мне порой так странно слышать молодых-зелёных, что то не так, это не этак, всё надоело... Моему мужу полста скоро будет. а он такие штуки придумывает. так фантазия работает, такие планы строит, словно нам лет 200 ещё отпущено. и так как он эти планы претворяет в жизнь. почему то верится что всё получится
не о чем особо и не мечтаю
Мечтают все поголовно. Зто неотъемлемое свойство человека. У поживших яснее представление о вероятности того, что мечты сбудутся, вот и вся разница.
Татьяна Ли
Мне кажется, что если человек перестал мечтать, то он признал себя стариком!
Анна Комарова
Да.... как раз немножко перешагнула этот рубеж! А как же конечно мечтаем... Куда же деваться от этого? Мечтаю, что б мой сын пришёл из армии благополучно, потом определился в личной жизни... что б здоровье не покидало... что б найти всё же свою судьбу... так хочется кого то любимого найти... что бы не было беды у людей как например события Московского метрополитена... И много о чём... Если интересно спрашивайте расскажу что еще хочу.
можно подумать, что если 40 стукнуло, то наступила глубокая старость с маразмом. чем отличается 40 от 30 или 50?разве что на одну две морщины больше или меньше
Мечтаю!
Да и сейчас еще мечтаю одну дамочку "оприходовать"!!!
Светлана Бондарчук и что вы чувствуете? сколько вам это стоит и вообще - все так интригующе...