Прочие социальные темы
Вопрос гомофобам: если ваш ребенок родится геем, вы его тоже будете ненавидеть?
Да мне главное - чтоб он скудоумным гомофобом не стал, как вон те, из комментариев выше. Вот такого точно не потерплю, ибо гомофобия, в отличии от ориентации, - штука приобретенная и нуждающаяся в искоренении.
нт, я его любым буду любить. По статистике 4% рождаются с другой ориентацией
ими не рождаются . а становятся . себя буду винить. что упустила не доглядела .
а кто вам мешает драть друг-дружке зады? Почему нужно это афишировать? 95% людям ваши наклонности неприятны и не надо их раздражать, тогда и вас не тронут
Ах-аха-ха) ) ты ещё скажи что вы извращенцы только за ручку держитесь и платонически вздыхаете. Не надо корчить из себя ханжу. Всё и так всем ясно.
Никргда! Это же моё ребёнок. Я буду просто плакать.
Геями многие становятся, рождается таких очень мало. Я знаю, о чем говорю, был знаком кое с кем.. . Кстати, в Москве есть клиника, где таких персонажей лечат. Они потом женятся, заводят детей, рекомендую. А по существу вопроса повторюсь: Жопа у каждого своя, пусть делает, что хочет, НО!! ! Пропагандистов рядом с ним НЕ ПОТЕРПЛЮ!!!! не знаю, гомофоб ли я, при встрече морду тебе во всяком случае бить не буду (кроме указанного выше случая) . Считаю, что не фиг вам парады устраивать и гордиться этим на всю страну. Вы не крутые.... Вам тупо не повезло...
нет он его трахнет чтоб тому не повадно было..)))
Главное, чтобы геи были исключением, а не правилом. Сейчас больше геев по воле моды, а не настоящих, потому как их в природе в таком количестве существовать не может
"я с вами согласен, всех гомофобов нужно в психушку"- а давайте еще и гетеросексуализм запретим, упырок.
Кто вам мешает друг друга любить? Только афишировать это не надо. Нормальные люди ведь не афишируют свою гетеросесуальность.
Все "петухи" пытаются найти оправдание своей похоти. И выставляются на показ, чем ещё больше вызывают раздражение в обществе. Если б с моим ребенком такое случилось, то во первых я не позволил бы ему хоть как то это демонстрировать и во вторых оторвал бы яица тому кто это ему первый предложил независимо от последствий.
в психушку для начала определить надо :)
Если ребенок родится геем.. .
А как можно родиться геем, объясните мне? Даже если объяснять химией - то гормоны начнут проявляться только лет с 11-12.
И вообще откуда тогда дети будут браться? Я не могу понять - неужели человек не хочет на определенном этапе своей жизни заиметь нормальную семью? Стукнет ему 90 лет, а он всю жизнь прожил с таким же еб... ном рядом и порадоваться нечему, кроме как чужой жопе (хех, кстати к такому возрасту при использовании жопы не по инструкции, она прийдет в негодность) . Но это мое мнение и как бы там ни было, каждый делает выбор сам и этот выбор нужно уважать.
Мой ребёнок никогда не станет геем. Он достаточно умён и ему и в голову не придёт реализовываться в жизни таким образом в отличии от некоторых. Ему 35 лет и у него прекрасная семья. Так что ему есть куда направить свою умственную и физическую энергию.