Прочие социальные темы

А рождественский кролик - это такое блюдо? Или что?

Azamat Alpyspaev
В общем то не рождественский, а пасхальный кролик. Он на пасху по своему чудит
~~ ~~~~~~~~~~~
Лучший ответ
это картинка из Плейбоя
Это у америкосов, наверное. У нас бешбармак или картошка с огурцами. НЕ австралия ведь- пусть бегают.
Оксана Егорова
Это такой сказочный персонаж.)))
Leonardo Xvedelidze
Это такой гость.)
Mc Smoke
Это состояние души...
Islom Musaev
Это новогодний выпуск "Плейбоя"...
Kazarova Valentina
это наша нищенская жертва полуторамиллиардному китайскому дракону, который всё равно нас сожрёт...
Это парода кроликов.
И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им:
2 скажите сынам Израилевым: вот животные, которые можно вам есть из всего скота на земле:
3 всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте;
4 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
5 и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас,
6 и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас;
8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас.
кому как А в китае и кошек едят.