богатая девушка не когда не будет бедной , она будет лишь испытывать временные финансовые трудности.
а бедная не когда не сможет стать богатой.
Прочие социальные темы
быть бедным или богатым это образ жизни ?
Это состояние ума.
Чушь собачья.
Богатая потратит все свои деньги на ЛЮБОВНИКОВ и станет бедной, нищей. Пример Светлана Алилуева - дочь Сталина, Дочь Брежнева.
А бедной и не надо становиться СУПЕРБОГАТОЙ. Ей достаточно быть ОБЕСПЕЧЕННОЙ.
Не в деньгах счастье, а в их ПОТРЕБНОСТИ (количестве) .
Для меня 10 000 рублей в месяц - СУПЕР-подарок.
Немного другую тему разовью. Сколько было БОГАТЫХ артисток, а закончили свою жизнь в доме престарелых
Сколько актрис наших РУССКИХ-советских ушло из жизни в прошлом году.
А ведь они были, КОГДА-ТО, не бедными.
У меня с ДЕТСТВА (когда должен быть поступать в институт) лозунг -
ЛУЧШЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ДВОРНИКОМ. ЧЕМ БОЛЬНЫМ СТУДЕНТОМ.
Это можно заменить - ЗДОРОВЫЙ И БЕДНЫЙ ЛУЧШЕ. ЧЕМ БОГАТЫЙ БОЛЬНОЙ.
Вот мужик умер - создатель Яблока. (Айфона имя даже не помню)
Миллионер, а болезнь за деньги не вылечишь. И Бог, Всевышний, ни за какие деньги ему не помог.
Тоже самое можно сказать и про мужчин.
Смотри на Ходорковского - БЫЛ!!!! -БЫЛ,!!! а теперь - пока ещё жив???? Пока???? До амнистии?? ?
Ответ может быть получился не ПРО ДЕВУШЕК БОГАТЫХ. Прости.
А ведь они были, КОГДА-ТО, не бедными.
Тоже самое можно сказать и про мужчин.
Анастасия Сазонова
вы же мои слова подтверждаете )))
Судьба. Хотя не факт . Знаю людей которые в золоте купались. А сейчас у соседей в долг на еду занимают и наоборот. Как карта ляжет ))
Возможно, абсолютно, всё.
Обеднеть можно в любую секунду !!!
Анастасия Сазонова
не обеднеть , а испытывать временные финансовые трудности.)