Прочие социальные темы

Что лучше? когда все бедные или богатые!

Ринат )))
Идеально общество - это когда очень мало богатых, а основной класс-это средний класс.
Нома Текс
Лучший ответ
А все богатые не могут быть.
Могут быть все (ну не все, а подавляющее большинство) среднего достатка.
Ersultan Moldabekov
когда все бедные и голые----все равны и веселы
Наталья Содаль
Когда у всех благосостояние ( что-то среднее между бедностью и богатством) , но главное когда вообще нет расслоение на бедных и богатых. Кто-то пусть живет чуть похуже, кто-то чуть побогаче.... Чтоб большой разницы не было... От бедности люди впадают в депрессию, уныние, чувствуют себя неполноценными.. .
От богатства часто происходит гордыня. чванливость... И то и другое - плохо. Нужна золотая середина.
Когда все умные.
Когда все богатые, невозможно. А когда бедные, так недавно так и было и ни чем хорошим это не кончилось. Только подавляющее большинство стали крайне зависимыми от государства.
Нигина Ашурова
Когда всем хватает, по потребностям каждому)))
Относительно кого и чего. Стоит японский телевизор, при СССР был мерой достатка, сейчас - дрова
/// ///
все бедными не бывают, как и богатыми. потому что кто-то работает, а кто-то водку в это время пьет.
Когда есть и бедные и богатые. Если все станут богатыми кто будет их прислугой? Если все станут бедными что будет с нашей планетой?
конечно богатые
Hamza Mordogan
лучше когда вас никаких нет
Лучше когда все по среднему!
Денег должно быть ровно столько, чтобы о них не думать.
бедность и трудности в жизни учат людей почти всему, а деньги эти умения убивают
Zeynalabdin Qasimov
Когда все нормальные, не борзые, как богатые мажоры!
Andrei Blinov