Прочие социальные темы

Я так понимаю-ежели вы чесный человек,то вас завсегда можно обыскать?;)))))))))))) Не кидайтесь помидорами,поймите прав;

Viktoriya Dubrovskaya
Ежели да кабы.. . Здоровья много, чтобы честных обыскивать? ))
Татьяна Бехтер
Лучший ответ
у меня есть отвертки - я ими могу кидаться
Вы правы. Если я трезвый за рулем, то не боюсь дыхнуть в алкатестер и мед осмотр пройти.
На вокзале я не боюсь показать содержимое сумки, в аэропорту спокойно прохожу метало детектор и собак натасканных на наркоту.
честного человека обыск унижает
а ты наверное что то потеряла?
Мария Горина
с чего это вдру меня обыскивать будут, я буду сопротивляться
Да ради бога! Не жалко! Если надо, пусть обыскивают.
если не кидаясь помидорами, то да, но это супер честным надо быть для всех, в том числе и для жуликов. но при таком раскладе вас не только обыскать можно, было когда то со мной в 90-ых.... потом стал честным, но для друзей.... --повторение девяностых.... до недавнего времени был честен с родными и близкими, сейчас уже начинаю думать уже по другому, в общем хочу быть честным для себя, но вот мысль с детства до сих пор, а не притворство ли это? да и вообще возможно ли честно жить (не быть им, а именно жить). и почему то мы хотим, что бы честны были с нами, тогда и мы будем с ними честны, а не-чтобы мы честны были со всеми, и тогда они, возможно, захотят быть честны с нами....
честные. доверчивые. добрые люди больше всех страдают от .унижения обмана ипр.