Предпочитаю ни в чём себя не ограничивать! Я ем 4 раза в день: утром перед работой маленькую булочку с вареньем, сыром или ещё с чем, на работе в обед - кусок хлеба или печенье. Прихожу домой ем булочку как утром.
Потом сон 2 -3 часа. И часов в 10 - вечера готовлю обильный ужин с мясом картошкой или суп борщ, рыбу. (разогреваю вчерашний) Спать ложусь в 2 -3.
Правда идиотский режим? Вопреки всем понятиям: не есть после 6-ти вечера, наедаться в завтрак и обед, есть меньше мучного, жирного, сладкого. Однако с июля месяца я похудел на 18 килограмм. Вошёл в свой многолетний вес до потолстения.
Один маленький момент. Я не обжираюсь и никогда не ем по дороге и кроме этих 4 раз.
Прочие социальные темы
помидор с солью от него худеют? и если кто не знает от помидора худеют
можно помидор сахаром посыпать - от этого он вкуснее становится )
Не пробовали? а вот попробуйте!
Если есть только одни помидоры, то можно похудеть.
Если хочешь похудеть, нужно вообще в принципе есть поменьше соленого. Соль задерживает воду в организме. И помидоры, кстати, тоже. Хотя несоленый помидор - и не так сильно, как соль. Ешь все отварное, несоленое и нежирное.
Худеют на самом деле от физической активности и регулярного стула.
Худеют, если меньше кушать.
не худеют
Скоро из за таких как ты ни одного памедора не останеццо в стране
возможно, только соль нужно исключить
Худеют когда хотьбой занимаются и жрут меньше углеводов типо макарон и хлеба
дура какая то. сама спросила сама ответила