Прочие социальные темы

А порчему именно соль - "белая смерть"? Или кокаин тогда еще не знали? )))))

Serdar Dowranow
Serdar Dowranow
93 577
потому что соль вызывает формирование камней в почках, нарушение функции суставов и 800 грам соли убивают человека.. . А кокаин вызывает единорогов, бэтмена и чеширского кота на пару с абсолемом, поэтому кокаин не понятно смерть или просто дурь, а вот соль реально может прищучить и что это за вопросы такие о наркотиках? Куда смотрят модераторы?
Светлана Акимова
Светлана Акимова
38 594
Лучший ответ
Соль используют все. Цианид какого цвета?
Мария Ткач
Мария Ткач
60 590
Вы, как доктор, должны знать, что соль способствует задержке жидкости в организме, а это приводит.... ко всем вытекающим из этого последствиям. А насчет кокаина---все знают... лучше не начинать.
А почему "Белый Дом" - это тот самый дом? Что, больше нету белых домов?
Игорь Филиппов
Игорь Филиппов
42 413
Соль - Белая смерть.... Сахар - Сладкая смерть... Водка - жидкая смерть... Про колбасу вообще лучше не думать.... Как жить-то?..))))
М-м, оговорочка по Фрейду?)))))))) ) Я где-то слышала, что кокаином раньше вообще нервы лечили))) ) "Доктор Фрейд не только сам сидел на кокаине, он его пациентам прописывал. А потом делал свои обобщения. Кокаин – это серьезный сексуальный возбудитель. Поэтому все, что Фрейд напридумывал – все эти эдипы, сфинксы и сфинкторы, – относится исключительно к душевному измерению пациента, мозги которого спеклись от кокаина в яичницу-глазунью. В таком состоянии у человека действительно остается одна проблема – что сделать раньше, трахнуть маму или грохнуть папу. Понятное дело, пока кокаин не кончится. А в те времена проблем с поставками не было. "
Это образное выражение или адиома.
Алексей Мухин
Алексей Мухин
17 354
А кокаин никакая не смерть, а совсем наоборот!
Если соль белая а сахар сладкая, то тогда соль должна быт соленная+)))
скорее всего в ней умирали, поэтому так назвали
тогда и героин

Похожие вопросы