Прочие социальные темы
Что можешь ты мне рассказать про кокаин?
Всё. Но резюме из моего опыта такое: лучше не связывайтесь.
Ничем не смогу порадовать Вас :)Знаю, что его нюхают, вот на этом все мои познания и исчерпываются :).
Ничего.. . Не курил ))
Кока-кола и кокаин
Имеют корень один.
Это не просто так,
Покажи корпорациям фак :)
А если серьёзно, то кокаин-это наркотик, производящийся из листьев коки. Основной экспортёр-Колумбия. Сама по себе кока не является наркотиком, индейцы Колумбии используют её как обезболивающее или как жевательную резинку.
Имеют корень один.
Это не просто так,
Покажи корпорациям фак :)
решил подсесть на белого пони???)) ) ЯД!! ! оно того нестоит..
Кокаин - один из представителей ряда тропановых алкалоидов, наркотик, производимый из листьев коки (Erythroxylon coca) - растения, распространённ ого в Южной Америке. Имеет множество сленговых названий: джанкой, кокс, марафет, первый, кокос, дорогой, кока, снег, орт, корс, си, орех, чарли, белый, коля, николай и т. п. Белый порошок, иногда готовят препараты в виде пасты. Оказывает эффект анестезии, препятствуя передаче информации от одной нервной клетки другой. Горько - сладкий на вкус, вызывает онемение языка и дёсен при пробе «на язык» . Кокаин начинает работать практически мгновенно - сразу после того как порошок попадает на слизистую носа, наступает «приход» - вспышка «кайфа» . Резко повышается двигательная активность, мозг «быстрее» соображает, наблюдается общий подъем душевных и физических сил. Позитивные ощущение эйфории, подъём настроения, увеличение работоспособн ости, самоуверенность, легкое покалывание. Кокаин вызывает наркотическую и имеет целый букет смертельных качеств. Это зло!
Это белый порошок, который убивает! Берегитесь его