Прочие социальные темы
Вам интроверты в жизни встречались? Можете немного рассказать о том, что происходило или что с ними стало?
Меня, как любого эгоиста, остро беспокоит своё будущее. И я не вижу ни смысла, ни пути, если останусь интровертом. Такое ощущение, что мне и среди себе подобных места не будет. А может и будет...хз...
Да, глубоко ты в себя забрался, дорогой интроверт :)))
Всегда есть утешение в том, что если ты есть на свете, значит это кому нибудь нужно. Почему же нет будущего? Что стоит экстроверт, если ему и руководить то не кем? Он же не может без интровертов, тихих и исполнительных. Да, может ты и не будешь успешным бизнесменом, но ты будешь его правой рукой. Да еще какой надежной!
Я сама - интроверт в высшей степени, таким как раз гораздо легче переносить одиночество и неудачи, поскольку подобные люди замкнуты на своем внутреннем мире и мало зависят от окружающего общества.
Странно, почему никто не спрашивает что случилось с рыжим, у которого веснушки на носу? Интроверт - это нормальный человек, только не хочет он ни с кем делится своими переживаниями . Как пример - Татьяна Ларина . Она была равнодушна к всеобщему веселью и просто читала книги и размышляла, а потом стала светской дамой, которая не сплетничала, но могла быть надёжной подругой своему супругу .
Психология - шарлатанство
Ну стань другим.... если хочешь.... конечно....
Интровертов очень много. Главное для них найти специальность и место работы, где бы им было бы комфортно. Ясно, например, что работа журналиста и другая, связаная с общением, для них будет трудновата и некомфортна. Зато им хорошо даются и интересны работы, где мало общения: водитель, часовой мастер и пр.
Здесь собраны статьи об интроверсии.
Также есть список известных интровертов (с фото) и форум интровертов.
Поверьте, информация стоит того, чтобы быть прочтённой.
Санек Козлов
Вы такой умный, я уже влюбилась!