Прочие социальные темы

А вам встречались люди будто из другого века?В чем это выражалось-манера изъясняться,одеваться,что-то еще,расскажите(?)

Марат Абдулин
У моей свекромачехи была совершенно замечательная мама. Умерла она почти в девяносто лет. Мир ее памяти.... Мы с ней из одного века.. . Только я из его середины, а она родилась до революции, пардон, до октябрьского переворота: -))))) Я никогда не видела ее в так называемой "домашней" одежде. Всегда туфли на каблучках, причем старомодные такие, в стиле 40-ых, с заругленными носочками, она их заказывала у одного и того же мастера, всегда в шелковых блузах и с обязательной камеей на шее. Пахла она всегда "Красной Москвой", у нее была изумительно красивая седина, волосы низко, у самой шеи собраны в узел - безупречная прическа. Юбки всегда были с кармашком, а из кармашка всегда выглядывала лупа. Очками при чтении она никогда не пользовалась: -))) И, самое главное, острый ум и великолепная речь.... Всегда прямая спина, гордая посадка головы. При этом ни грана снобизма... Описать словами это невозможно.. . Я в нее влюбилась просто. Боже, как с ней было интересно!! ! :-) Изумительная была женщина. Но этому нельзя научиться, это невозможно сыграть или заставить себя жить в этом образе постоянно.. . Это как порода : она или или есть, или ее нет....
Андрей Аленцевич
Лучший ответ
Как раз сейчас приходится общаться с таким человеком, он часто звонит мужу. Манера общения раздражает, она абсолютно не соответствует времени и воспринимается по меньшей мере странно.
Dida *********
И это намного лучше, чем жаргон, основанный на англоязычных выражениях, блатняке и мате, на котором сейчас большинство разговаривает.
Артём Логачёв
Я из прошлого века, из дремучего коммунизма в 21 век угодил.
Сам никак не могу привыкнуть к вашим современным манерам.
Я сама из другого века, из 20го. В том веке встречала людей из 19 века)) ) Другая речь, иные манеры, элементы одежды также отличалсь от современных.
Marzhan Khassanova