Не могу я что-то одно назвать, Володя.. .
Искра должна возникнуть. Сердце екнуть. Что-то щелкнет в голове - ОН!
Еще ни разу не ошиблась.
Если была искра, то всегда мне интересно с этим мужчиной. Всегда интересно. Как бы отношения ни сложились.
Прочие социальные темы
Что тебя привлекает в мужчинах,,??Их ум..манера одеваться..общение..или еще что-то??
Ум, интеллигентность, уважение к женщине.
Совру... если скажу, что-то одно.. .
Меня привлекает сам мужчина.... в полном комплекте... и еще что-то;)))))
Ум, другой взгляд на мир, умение себя преподнести, благородство души.
Галантность по отношению к женщине.
В мужчине должно быть всё прекрасно: и мысли, и дела, и поступки...
Наличие мозгов и чувство юмора. Это обязательно.
ум нежность. его отношение ко мне лично
Порядочность, интеллект, умение держать слово, готовность бескорыстно придти на помощь.
Евгений Кузнецов
Ох, нелегко же Вам....Как ни обидно сие звучит...
Глаза, а вних отражается и ум и интеллект, степенность, неболтливость, уверенность в себе, а еще открытость, не люблю лжецов и тех, кто не держит свое слово. Пообещал-выполни. Ну и, конечно, отношение к женщине уважительное. Внешний вид для меня не главное, иногда человек в рабочей одежде намного обаятельнее пижона в начищенных ботинках
еще бы добавила шарм, обаяние и умение преподнести себя в незнакомом обществе.
Ну когда человека видишь в первый раз (проходит мимо) об уме особо ничего не скажешь, а вот манера одеваться - да, я думаю - важно. Главное индивидуальность (присуща любому стилю в одежде) , чистые боинки не принципиально. Вообще, обычно, заметно, если у человека есть что-то в голове, то и одевается он по-особенному, и смотрит и походка ...Общение вообще не показатель впервые минуты (если не хамло конечно)
Самая эротичная часть тела мужчины - это его мозг :-)
Если брать внешность, то больше всего в мужчинах почему-то привлекают улыбка и глаза.. . Наповал сражает чувство юмора, открытость и неприкрытый интеллект)). . Умение одеваться и следить за собой - это вообще огромный плюс.. . Вот и вышел идеальный мужчина))
Ната Лья
Таких мужчин надо отлавливать и увозить в заповедник ( как очень редкие экземпляры), на всю страну как раз человек десять таких найдется.
Все что вы сказали.