Прочие социальные темы

Что тебя привлекает в мужчинах,,??Их ум..манера одеваться..общение..или еще что-то??

Игорь Ким
Не могу я что-то одно назвать, Володя.. .
Искра должна возникнуть. Сердце екнуть. Что-то щелкнет в голове - ОН!
Еще ни разу не ошиблась.
Если была искра, то всегда мне интересно с этим мужчиной. Всегда интересно. Как бы отношения ни сложились.
Иван Бологанский
Лучший ответ
Ум, интеллигентность, уважение к женщине.
Нуржан Маликов
Совру... если скажу, что-то одно.. .
Меня привлекает сам мужчина.... в полном комплекте... и еще что-то;)))))
Калия Калауова
Ум, другой взгляд на мир, умение себя преподнести, благородство души.
Андрюха Rtc
Галантность по отношению к женщине.
В мужчине должно быть всё прекрасно: и мысли, и дела, и поступки...
Руслан Руслан
Наличие мозгов и чувство юмора. Это обязательно.
Никита Домонов
ум нежность. его отношение ко мне лично
Порядочность, интеллект, умение держать слово, готовность бескорыстно придти на помощь.
A[
Alisher [-[''i"i"i]
Евгений Кузнецов Ох, нелегко же Вам....Как ни обидно сие звучит...
Глаза, а вних отражается и ум и интеллект, степенность, неболтливость, уверенность в себе, а еще открытость, не люблю лжецов и тех, кто не держит свое слово. Пообещал-выполни. Ну и, конечно, отношение к женщине уважительное. Внешний вид для меня не главное, иногда человек в рабочей одежде намного обаятельнее пижона в начищенных ботинках
Damirbek Tashtanov
еще бы добавила шарм, обаяние и умение преподнести себя в незнакомом обществе.
Ну когда человека видишь в первый раз (проходит мимо) об уме особо ничего не скажешь, а вот манера одеваться - да, я думаю - важно. Главное индивидуальность (присуща любому стилю в одежде) , чистые боинки не принципиально. Вообще, обычно, заметно, если у человека есть что-то в голове, то и одевается он по-особенному, и смотрит и походка ...Общение вообще не показатель впервые минуты (если не хамло конечно)
Самая эротичная часть тела мужчины - это его мозг :-)
Серёга Юрин
Если брать внешность, то больше всего в мужчинах почему-то привлекают улыбка и глаза.. . Наповал сражает чувство юмора, открытость и неприкрытый интеллект)). . Умение одеваться и следить за собой - это вообще огромный плюс.. . Вот и вышел идеальный мужчина))
Ната Лья Таких мужчин надо отлавливать и увозить в заповедник ( как очень редкие экземпляры), на всю страну как раз человек десять таких найдется.
Все что вы сказали.