Прочие социальные темы

Что привлекает мужчин в женщине?

Наткнулась на заметку в инете, согласны ли вы с ней?

Что привлекает мужчин в женщинах? Психологи удивлены!
http://directpoint.ru/context_2/index.php?id=15008789#nnn15008789
Евгений Юрин
почти все клюют на внешность !
Babanur Nuryyew
Лучший ответ
Когда то шел тупой сереал о первом американском докторе - женщине. Та вот, там был мальчик, лет пяти, который задал такой вопрос старому мужчине. На что тот ответил: " У женщин есть то, чего нет у мужчин. " мальчик притих, так как его очень интересовало продолжение этого предложения. " у женщин есть любовь".
Я согласен. Мужины всю жизнь учатся любви у женщин, коим это дадено как природная функция "материнская любовь". Жаль не все женщины понимают свое предназначение и не все реализуют его.

а сча я посмотрю ссылочку - а вот ссылочка - отстой. Никакими учеными и не пахнет, просто мнение одинокого автора для привлечения толпы
Глаза.... Все остальное это не так важно...
Nazerke [Madridista]
как в этой заметке ---хороший аппетит !
Надежда Гусева
цвет и запах
Некоторых мужчин привлекают деньги.. . Альфонсы называются. Удивлены?
Евгений Юрин Почему удивлена- 5 раз в день мне пишут, как фото в моём мире просмотрят.
Все там правильно, за исключением аппетита. Не люблю когда женщина съедает больше чем я. Ну и конечно они забыли упомянуть задницу, лицо и сиськи.
меня привлекают:
1 бабло. у лохушек его нет. если есть бабло, значит ты что-то можешь
2 жопа - возбуждает
3 самостоятельность. девушка-овощь это ужасный ацтой
Согласен с "Еленка". Статью писАла женщина. Неординарные женщины привлекают только взгляд. Внимание привлекают те, которые соответствуют внутреннему идеалу. А этот идеал у всех мужиков разный. Общее для всех - фигура, красота, хозяйственность. Остальное чисто индивидуально.
большинство ответов сведены к тому, что мужчины все больше проявляют внимание на животные составляющие, цвет, запах, все в точности как у животных. Человек же обладает гораздо большим объемом сенсоров восприятия, но как видно из этой статьи они не используються. Это доказывает то, почему власть женщин вышла на передний план - потому что мужской род слабеет, возвращаясь к животному поведению. Женщины кроме внешней оболочки имеют еще и богатую внутреннюю, которая от природы относиться к материнству, семье, поддержке моральной своего мужчины, опора и хранение домашней атмосферы, вот там женщина властелин и от нее все зависит. Но к сожалению большинство мужчин на женщин смотрят как на объект, цель - это большая ошибка и проблема всего глобального общества.
похоже, что заметку писала женщина)) ) неординарные женщины, конечно, привлекают внимание мужчин, но большую часть из них и отпугивают)))
Все очень индивидуально, но в первую очередь визуальный образ и запахи!
фигура, ум, молчаливость
Bahytjan Musin