Прочие социальные темы
Вы согласны, что интроверты (люди, рождённые в августе, декабре, или во второй половине апреля) - это люди с "трудным"
характером, и по жизни чаще "терпилы"?
Согласен. Я к ним отношусь.
Что за бред? Если принять, что экстраверты и интроверты составляют примерно по половине народу, то в вашем случае интроверты должны составлять всего лишь 20%. А этого не наблюдается, значит, ваше высказывание неверно.
Ну я интроверт, хоть и не в те месяцы родилась. Характер как характер, терпелива, но не терпила. Могу послать и потребовать. Интроверт - это человек, который погружен в себя, все хранит в себе. И к характеру это не имеет никакого отношения.
Во-первых, я не согласна с тем, что интраверты обязательно рождены в какие-то конкретные месяцы, во-вторых далеко не всегда у них трудные характеры, и в-третьих они явно не "терпилы"
Не учитываете остальных характеристик - какой интроверт? Логик, интуит? Плюс слабо выраженные черты - сенситив, этик? А уж со временем рождения это вообще никак не связано.
вы уверены в том, что понимаете значение слова "интроверт"?
Не согласа! Это не совсем так!
Нет, поскольку не совсем верное понятие слова "интроверт", совершенно неважно когда ты родился! Время рождения ни влияет будет человек философом, интровертом или экстравертом. Следовательно по законам логики следует следующее: "люди, рождённые в августе, декабре, или во второй половине апреля не есть все люди с трудным характером".
А вот как я понимаю "интроверт" - человек ориентирующийся внутрь себя, такой человек скорее углубится в науку нежели займется административной деятильностью, в этом нет ничего плохого, все б были экстравертами, что бы было? Должно быть равновесие, а вот "терпила" - это уже стиль жизни, независимо от того интроверт ты или нет.
Я интраверт с трудным характером и отсутствием терпения. Исправляю себя, как могу. Пожелайте мне удачи!
Вобщем если человек интроверт то трудным его назвать трудно, а то что он "терпило" хорошо, идеальный работник МОЛЧАЛИВЫЙ И ПОСЛУШНЫЙ