Прочие социальные темы

А Вы в школе в учебниках портреты разрисовывали простым карандашом? Уши. бороду.. Я-да. Только не кидайтесь помидорами...

да
и еще я очень хорошо помню как я получила пользованный учебник биологии и в нем к Павлову (того ученого, котоырй собачек мучал) , сидящему за столом с вытянутыми руками были подрисованны нож и вилка

ну а в учебниках я очень часто карандашом к портретам рожки всегда подрисовывала
Наталья Попушой
Лучший ответ
однажды я перерисовал Ленина в Гитлера. У учительницы случилась истерика. Я тогда был в 5-м классе, но мне она хотела пришить антисоветскую статью. Но что то не получилось, после того она мне больше тройки не ставила. вот такая была раскраска.
после меня никто не учился п о моим учебникам.. только в макулатуру
А я это.... И органы разные пририсовывал.... Стыдно....
Максим Д
Никогда в книгах не рисовал.
Андрей !
Что Вы, как можно? ! Я была паинькой...
Gia Chckeidze
Я не рисовала - с детства была приучена к книге относиться почтительно (читающая семья) .
А в школе проводился конкурс на лучшее содержание учебников, и потом мы их оставляли в дар школе, хотя покупали за свои деньги.
Ну и что, даже великие и мудрын делали свои пометки на полях. Я карандашом подрисовывала усики, рожки, машинально когда скучно было на уроках и ещё буковки О внутри закрашивала, почему то это меня развлекало. Зато потом когда учебники сдавали сидела 3 часа с резинкой в руках всё подтирала
Стыдно. . Но бывало.
Виталий Garazha
Я не разрисовывала портреты в учебниках, после окончания учебного года мы их передавали другим, а нам давали учебники старшего класса, так что мы учебники берегли.
Я их не разрисовывал, а перерисовывал себе в тетрадь.
Asem Bekenova
ДА!!!! Весело было!!!)))
Рисовал ещё какСамый любимый учебник истории, там разным скульптурам пририсовывали всякие висюльки...:)
Rasul Magomedov