Прочие социальные темы

Вы бы купили простой карандаш,за 200 баксов,который держал не кто нибудь,а сам Великий Путин??

карандаш наверно "школьник"..или "конструктор" не??)
Alina Sabirova
только будучи уверенной, что перепродам енто добро подороже.. .
а так - нет.
Наталья Зоммер
Лучший ответ
В гробу я всех видела в белых тапочках: и карандаш, и Путина
Miko Лена
вот ежели б паркер с золотым пером--от великого Гудвина!!!! то в Подарок принял бы))))
Akif Mirzoev
никогда.
Да хоть Господь Бог! За 200 баксов карандаш не куплю.
А зачем мне карандаш? - Нет.. . :)
не.. . даже если его держал сам Леонардо да винчи!
я бы предпочел перо!
Русанна Будко
Провокация: ) Карандаш, который держал Путин, стоит значительно дороже, потому-что это должен быть доказанный факт (только СМИ мало, нужно ещё заявление, как минимум, ближайших заместителей) , а за такой ПИАР не 200 баков платят, а на несколько порядков дороже
Queen Lara
нет конечно, фу какая гадость (
Даже если бы ВЕЛИКИЙ МАО, не купила бы.
Кайрат A
К Путину отношусь с уважением, но карандаш ЕВОЙНЫЙ и ничто другое, принадлежащее ему покупать не буду. Ну если подарит разве что, повешаю как реликвию на стенку...
нахера деньги тратить?
Да хоть сам Господь Бог.. . Больно надо ещё блин 200 баксов на такую ерунду тратить.
нет. я не фанатик, не фетишист.
Антон Голубев
неа
Алексей .....
пошел он нахй
Да я вроде головой не билась, что бы 200 баксов отдавать за карандаш, и без разницы кто его там держал в руках
то, что за него держался путин, карандашу качества не придает =) хотя стоит задуматься, какими карандашами пользуются наши политики)
нет зачем тебе он там же не написано что он его держал
если бы карандашик подержал великий Уэйн Статик, я бы купил XD
Все придурки и показались))))