Прочие социальные темы
Вы бы купили простой карандаш,за 200 баксов,который держал не кто нибудь,а сам Великий Путин??
карандаш наверно "школьник"..или "конструктор" не??)
только будучи уверенной, что перепродам енто добро подороже.. .
а так - нет.
В гробу я всех видела в белых тапочках: и карандаш, и Путина
вот ежели б паркер с золотым пером--от великого Гудвина!!!! то в Подарок принял бы))))
никогда.
Да хоть Господь Бог! За 200 баксов карандаш не куплю.
А зачем мне карандаш? - Нет.. . :)
не.. . даже если его держал сам Леонардо да винчи!
я бы предпочел перо!
Провокация: ) Карандаш, который держал Путин, стоит значительно дороже, потому-что это должен быть доказанный факт (только СМИ мало, нужно ещё заявление, как минимум, ближайших заместителей) , а за такой ПИАР не 200 баков платят, а на несколько порядков дороже
нет конечно, фу какая гадость (
Даже если бы ВЕЛИКИЙ МАО, не купила бы.
К Путину отношусь с уважением, но карандаш ЕВОЙНЫЙ и ничто другое, принадлежащее ему покупать не буду. Ну если подарит разве что, повешаю как реликвию на стенку...
нахера деньги тратить?
Да хоть сам Господь Бог.. . Больно надо ещё блин 200 баксов на такую ерунду тратить.
нет. я не фанатик, не фетишист.
неа
пошел он нахй
Да я вроде головой не билась, что бы 200 баксов отдавать за карандаш, и без разницы кто его там держал в руках
то, что за него держался путин, карандашу качества не придает =) хотя стоит задуматься, какими карандашами пользуются наши политики)
нет зачем тебе он там же не написано что он его держал
если бы карандашик подержал великий Уэйн Статик, я бы купил XD
Все придурки и показались))))