Прочие социальные темы

И вот ещё что. Преподают ли нынче в школах России по учебнику этого господина?

А. В. Скобов. «История России: 1917—1940 гг.: Учебное пособие по политической истории России для старших классов общеобразовательных школ». ISBN 5-8194-0045-3
https://www.facebook.com/alexander.skobov/posts/2105409846186884
Вряд ли !
Александр Лебедев
Лучший ответ
Это диссидентская живучая тварь несколько лет содержалась в психушке. Его пытались прирезать на улице, как барана. Вот его взгляды щас-
Во время вооружённого конфликта на востоке Украины в 2014 году поддерживал Украину.

В своем блоге призывал «убей колорада». [7][неавторитетный источник?]

28 июля 2014 года во время прогулки по ночному Санкт-Петербургу был ограблен, избит и получил несколько ударов ножом [8][9]. Был госпитализирован в Елизаветинскую больницу [10].

В 2016 году Скобов заявил, что никогда не проголосуюет за Алексея Навального из-за его позиции по Крыму [11].

26 ноября 2018 года Скобов повторил призыв «убей колорада» на своей странице в Facebook[12].
Путин не Сталин-только поэтому эта гнида ещё живая.
НЕТ
Velichko Oleg
Нет.
Е*
Елена *
Эта гниль.. с прошлого века ТАМ.. Когда только - их ВЫМЕТУТ оттуда..)
В октябре 1978 года намечалась конференция, на которую пригласили единомышленников из Москвы, Горького и из других городов. Но начались обыски и допросы, задевшие около 40 человек. В течение октября были арестованы Александр Скобов и Аркадий Цурков (студент физического факультета), а несколько позже — Алексей Хавин (студент-медик). От эмиграции из СССР Скобов отказался, был помещён по приговору суда в психиатрическую лечебницу.

В 1981 году после освобождения из психиатрической лечебницы примкнул к деятельности антисоветской организации СМОТ.

20 декабря 1985 г. за ряд проведенных акций по нанесению антисоветских надписей на стены зданий Лениграда вновь был помещён в психиатрическую больницу.
Stalker Medium
просто есть места куда липездричество так и не дошло вот и не наступил коммунизм
Сейчас - точно нет. Думается, и раньше не преподавали.
Когда эту тварь убьют, я смеяться не буду, я дождусь его похорон
- Кремль творит всё то, что и другие. Да, немного по-другому...
Ирина Киселёва это заявка на Лучший Ответ?
Надо иногда и показывать либеральных дураков....
Ирина Киселёва Ну вот я и задержался на минутку заради этого