Прочие социальные темы

Повысится ли общий уровень патриотизма в стране, если преподавать в школах только по учебникам Носовского и Фоменко?

А кто такие??
Александра Кудрявцева
Лучший ответ
НЕт - нужно назад в СССР
У них пока нет учебников, есть гипотезы, которые требуют проверки. Часто факты явно притянуты за уши, но есть и трезвые идеи.
Серый ...
Опять патриотизму жиды учат...
Макс Мухин
Марина Буханцова Жидов придумали русские князья, чтобы татарам дань не платить....
Есть пословица ..сколько не говори халва, во рту от этого слаще не станет...
Та Нюша)))
уровень патриотизма зависит далеко не только от книг. А от действий государства в целом....
К какому же выводу приходит Винер? Что, по его мнению, принесет “вторая промышленная революция” человечеству? Безработицу и кризис, какого не знала ещё история
Bernard Andrei
Bernard Andrei К какому же выводу приходит Винер? Что, по его мнению, принесет “вторая промышленная революция” человечеству? Безработицу и кризис, какого не знала ещё история
На самом деле идет откат в средневековое мракобесье, откуда и параноидальные явления, Грабовые.
Теткам выгодно. Феминизм синтезируют с Марксизмом. Обосацца.
http://video.yandex.ru/users/bestwatch-spb/view/57/
Про культурных идиотов - http://video.yandex.ru/users/bestwatch-spb/view/77/
Bernard Andrei http://video.yandex.ru/users/bestwatch-spb/view/59/
патриотизм нуно для начало в себе воспитать ..а детям нуно по телевизору радио и воще везде снимать и показывать вот что то типа этого http://www.youtube.com/watch?v=JJoYsnhvGNk&feature=PlayList&p=0CA911033A01C6E9&index=0&playnext=1 но снятое на профессиональном уровне... услышал гимн своей страны встань и ребёнка своего попроси встать... насчёт учебников ничего сказать не могу не знаком с сией литературой
У нас на все планете тупик.
Представьте, у меня новое технологическое открытие, в компьютерной технологии.
Ну запустили допустим в производство - хаос начнется, весь рынок рухнет, стагнация со всеми вытекающими последствиями.
Следом, если хочешь с такой терминологии. Мы в переходном периоде, объяснять не буду, скажу главную согбенность - неустойчивость.
По закону нелинейных систем - лавинообразное развитие событий.
Разъяснение у Ленина, "материализм и эмпириокритицизм". Лучше читать в истории ВКПБ, там даже Кедров признал онтологию и Американцы неопозитивисты.
Так что дело дрянь, что бы не произошло - все хреново.
Это про философию бытия. Идеализм, или нет вчера Говорухин и Познер.
Yerdaulet Barat