Прочие социальные темы
Почему у человека сохраняется патриотизм к стране которая не единожды его обманывала?
Чувство и знание того что это твоя Родина, ты тут родился, а это главное для патриотичного человека. А обманывает его не страна, а кучка жуликов-чиновников, которым главное свое брюхо набить, да сытую старость встретить. У таких людей родина там, где выгода, соответственно патриота обманывает не страна, а антипатриот...
.
страна не только кидает, но и задалбливает.. . рабская психика кована гулагом
Страна - это родина + государство. Нормальный человек любит родину, какой бы она ни была, а к государству со всеми его причиндалами относится критическиЮ скептически или как оно того заслуживает.
а куда деватся
Скорее это любовь к месту где РОДился, где жили и умирали РОДные.. . Даже папуасы, будут защищать свои пастбища личинок и червей. Это в крови, в генах=РАСА.. . Ну ни как не любовь к Ленину или Медведеву :о)
Так он патриот страны, а кидает государство
Так Родина все же.
Обманывала-то не страна... А говнюки, оказавшиеся у власти.
а что любить можно только по бартеру? Родина она и есть Родина. Единственная. Все прощу. всегда буду любить.
а вы этого человека знаете? Патриотов нет давно-горлопаны и идиоты
Это проблема исключительно данного человека. Точнее говоря, мудака. Его можно нае!!! ать раз и остаться безнаказанным. Следовательно, можно наё!!!ывать снова и снова. В итоге он так и не поумнеет. Останется мудаком, готовым подставиться под новую наё!!!ку. То есть, патриотом.
нет денег уехать!
Знаешь, есть анекдот про двух червяков, которые вылезли из кучи навоза и один другому говорит: "Почему мы живем в этой куче? ведь вокруг много красивого??? " А второй ему отвечает :"Это гов*но, но это наша РОДИНА!!!! "