О витязь!
"В сонме длинных лет мне думать времени Х.
Не откажи мне в просьбе малой,
Народу передай совет;
Пока не вникнет Россиянин,
Что враг ему не царь,
Не барин,
Не вор и не аристократ,
Не зарубежный попечитель,
Не дымный город,
Не село, а Сионистское мурло!
Пока он это не осилит и на слова и на дела.
Томиться матери - России,
В международных кандалах".
А. С. Пушкин.
Прочие социальные темы
Ещё учат в школах России произведения А. С. Пушкина?
Хорошо написал.
Учат. И учит будут. Не сомневайтесь.
В Украине на уроках по зарубежной литературе. "Песнь о вещем Олеге" и "У лукоморья дуб зеленый" и сказки Пушкина в младших классах.
Какие произведения в старших классах не знаю.
Пока - да. Но выборочно.
Два-три дня тому назад и в новостях, и в интернете говорили, что "Евгений Онегин" самое читаемое произведение в России.
Что вы, уже давно изучают труды этнического азербайджанца Багирова: "Все вы – свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные. Ханжи и лицемеры. Вы – тупой фарисействующий скот. Мусульмане – ваши хозяева, вы, тупые гяуры. "
Ну а ваш новодел не имеет никакого отношения к Пушкину, как и вы к порядочным людям. Ваш источник: Подражание А. С. Пушкину
Стихи из последней главы работы Внутреннего Предиктора СССР "РУСЛАН И ЛЮДМИЛА"
Сионизм же, возник в начале XIX века на основе идей рационализма и изменения системы заповедей — сохранения «этических» заповедей. Сионизм - от слова Сион - второго названия Иерусалима (по названию горы, находящейся там) - обшественное движение за возвращение сынов Израиля на свою историческую Родину и за создание еврейского государства.
Меньше всего имеет Сионизм отношение к какому-либо государству, кроме Израиля. Провокатор вы примитивный, товарищ бакинский соловей. Могу вам еще напомнить Гарипову, да противно разговаривать с троллем.
В школах России Пушкина, по прежнему, изучают, а вот у вас в Германии про него уже, к сожалению, забыли
А почему это ты приписываешь великому русскому поэту 19 века эти неказистые стихи, написанные явно в 20 веке? ПУШКИН ЭТОГО НЕ ПИСАЛ!
А учат его не только в школах России. Он по-прежнему наше всё.
Olga Eckert
Аха, особенно когда речь заходит о евреях, в которой жиды выглядят не очень, тогда да - это фальшивка.