Прочие социальные темы

А не ввести ли порку в школах России?

Дима Янков
если не хочешь чтоб твои будущие дити или внуки не приходили домой с заднецей с размером ка шар для боулинга или синяк размером с булку то не надо
Erko _
Лучший ответ
Ювенальную юстицию вводят! ! А вы про порку.... Не актуально....
А кого пороть будем? Школьников или учителей? А може родителей учащихся?
правильно! их не порют а потом они куриц засовывают куда попало!
Надо ввести порку для родителей школьников....)))))))
И право первой брачной ночи для чиновников из ЕР... о_О
Насилие породит насилие.
Сергей Попов
можно, для хулиганов
Ниночка Орлова
Школьный экзекутор будет самой опасной профессией в стране, если уж папаши за двойку или замечание их чаду идут учителям морду бить.
А не восстановить ли в правах на Российский престол династию Романовых, не разделить ли заново общество на сословия, не загнать ли холопов в крепостничество и не начать ли заново обрабатывать землю деревянной сохой?
лучше отстрел.... и проблемы разом отпадут
у детей последние мозги выбить. Любовь к предмету идет от преподавателя.
Azbuka St
И "прописку"....)))
В некоторых элитных школах Англии практикуют.. . Нуджно только согласие родителей!
нет, не ввести. Вы серьёзно думаете, что от этого уровень образования вырастет??? Может, сильно прибавится страха, может, будут драки (учитывая буйные гормоны), может, расцветёт педофилия (противно говорить, но... ) - но уровень образования Вы не повысите!
Артём Zet
Педофилии мало? Садо-мазохизм будем развивать?
Скоро введут не сомневайтесь, средневековье цветёт и пахнет. Попов в школы уже запустили, так что и до порки не далеко.
думаешь поможет? как бы ученики сами не дали люлей преподавателю !
Было бы интересно .