свёкра (он тогда ешё был жив и прожил после этого ешё 14 лет!!!) и свекрови (которая жива до сих пор!!!)
Сербы давно практикуют установку памятника с именем, надписью и даже фото умершего задолго до его настоящей смерти.
Прочие социальные темы
Как вам такой похоронный обычай сербов--я была в шоке,когда пришла на кладбище и увидела там могилу и памятник своих
Весьма предусмотрительно.. . Как безнадежный прагматик, я не могу не одобрять подобное.) )
Почитайте и посмотрите (в СМИ несколько раз видела репортажи) сколько в современной России "похоронных скандалов" - то, закопают не там, то вообще не закопают, то сдерут в разы больше договорной цены, то еще что.. . Убитые горем родственники разве будут разбираться в чеках и договорах - не до этого, наверное.
Разумно. У нас это тоже присутствует, но не слишком распространено. Зря.
предусмотрительные!
за то есть повод встретится на кладбище, с
друзьями помянуть сначала себя, потом их.
Крайне рачительно.
хорошее место на кладбище-дорого стоит, поэтому они и покупают его заранее. Возможно это правильно-поскольку видя, как у нас сейчас хоронят в местах, где раньше было болото и до которого ни на чём кроме бронетранспортёра не доберешься-начинаешь задумываться, а не прикупить ли и себе местечко...
Samara Myrzakanova
Можно купить землю...но зачем писать своё имя и ставить фото????
Мне лично было бы пофиг)
Было бы прикольно посмотреть на могилы Зюганова, Путина, Жирика и т. д.
Некоторые народы в знак уважения родных, едят их.
не понимаю такого. сейчас старики так поступают! неужели некому будет позаботиться об этом? понимаю, если ты уж совсем одинокий, и то, такого не бывает. . при жизни ты уже думаешь получается о смерти. . живи и радуйся пока есть возможность. кошмар. я бы часто о ней думала если бы сделала так. как то само собой бы получалось. кошмар. . некоторые гробы у себя на балконах держат
Чего только в мире не бывает!!!