Прочие социальные темы
Если бы все маршрутки отменили и вместо них пустили большие автобусы?
Было бы просто прекрасно, в них ездить не удобно, там всегда грязно и вечно играетнепонятная музыка.
А у нас делают наоборот.
Поддерживаю вопрос. Я тоже уже неделю - в полном недоумении. Живу на Васильевском. Езжу на Невский всю жизнь и на Кирочную. Метро не пользуюсь. Выхожу в прошлый понедельник, сажусь на свою родную 147, а мне водитель: "Только до Дворцового моста! "... Ну и что делать? Ловлю такси.. . По-моему, таксисты проплатили эту акцию, Чтобы на карман перед праздниками заработать. А то с их ценами уже все на маршрутки пересели.
В итоге пробок только добавилось, потому как раньше в одной маршрутке ехало человек 10, а нынче каждый из них взял по машине...
лутше маршрутки...
Чурки проколят им шины и сожгут, они же теряют заработок.
Давно пора !! Раньше итервал автобуса был-5 мин! сейчас 25 !
А в больших городах транспортные департаменты давно уже выдавливают газельки с улиц
Лучше бы не было... опять бы ходили по расписанию... которое почему то составляется так что автобусы справно начинают ходить когда собственно это уже и не надо
У нас так и сделали, даже очень хорошо!
Роман Бабинский
Это где?
Жесть! :)))
Город то какой?
Роман Бабинский
Не важно. Я, например, из Санкт-Петербурга.
Сергей Пчелин
А на мой взгляд важно! Если в Москве заменить ВСЕ маршрутки БОЛЬШИМИ АВТОБУСАМИ то вообще вероятность ,куда либо доехать на наземном трансп. упадёт ближе к нулю. ::))
тогда влезит больше народу
Хорошая идея.
У нас в Казани уже по-моему года полтора маршруток нет, только большие красные автобусы. Оценить не могу - как раз с того времени перестала ездить на общественном транспорте. Но жалоб вроде не слышала, по маршруткам вроде никто не скучает.. .
А главное - на дорогах стало немного (совсем чуть-чуть) безопаснее. Правда иногда складывается впечатление, что водители маршруток, пересели на большие автобусы, а лихачат так же, как на Газельках, причем совершенно не чувствуя габариты.
Было бы меньше аварий на дорогах (а то сейчас за рулем сидит кто попало)
Нурсулу Джумабаева
Я думаю у нас В Питере совсем от маршруток отказаться нельзя, а вот заменить на более новые нужно. Да и порядок с остановками как- то навести, а то останавливаются где попало, нарушая все правила.
Тогда на автостоянке пришлось бы стоять дольше
Маршрутка как такси-где удобно там и вышел, а в автобусе только остановки. Лично я против!