Прочие социальные темы
На какую тему можно взять интервью у инструктора по вождению? Категория "В", может быть "ВС".
На тему опасности профессии. Они же нервные все! Еще бы! С такими "дурындами" часто приходится работать.
Valeria Poliak
Во, это уже интереснее )) Уважаемый инструктор, Вы псих? )))) Или, а когда у Вас произошел сдвиг по фазе?
В чем разница обучения мужчины и женщины?
Как они относятся к тому, что сейчас прорабатывается вопрос о внесении изменении в законодательство с целью разрешения сдавать экзамены на вождение на АКПП (автомат) , и соответственно категории в правах будут корректироваться?
Valeria Poliak
Вот! Тоже отличный вопрос - разница!
Интервью можно брать у любого человека на любую тему, вплоть до того, что он ел на завтрак и почему у него такая походка. Вам предлагаю спросить его (инструктора) о забавных происшествиях в процессе учебы, есть ли сейчас водители-профессионалы среди его учеников, сколько времени он работает инструктором (почему выбрал такую профессию) , как отличается преподавание недавно (хоть год назад) и теперь...
Valeria Poliak
ну да, я об этом и думаю, но мне кажется этог омало и не оч интересно...что-нибудь хочется прямо эдакое!!!
думаю, они охотно расскажут про свой нелегкий труд. про разные казусы и ошибки своих подопечных. обязательно задайте им вопрос:
Почему, счастливые, новоиспеченные водители. напрочь забывают ПДД после сдачи экзаменов. и вообще, по каким критериям допускают к экзамену тех, кто путает левую и правую руки, смотрят на педали, когда хотят переместить ногу с газа на тормоз,
На тему реформирования ГАИ в ГИБДД :))
У кого какие проблемы)
Попробуй расспроси как успехи у учеников, Части ли встречаются представители женского пола, какие в-основном ошибки делают начинающие, ну или дерзкое: пробовали ли вам давать взятки например) и в конце какой нибудь общий вопрос, из головы: можете ли вы объяснить такой большой спрос на авто (в частности и на права конечно же) , связано ли это с с увелчиением уровня жизни Россиян (горожан) и как вы думаете, продолжится лио на?
Удачи!
Valeria Poliak
Спаисбо! Хорший финальный вопрос ) А по поводу взяток - не вариант, лично знаю, что берет )))
Самые главные ошибки чайников на дорогах, для конкретики, обозначить число, к примеру, 3, 5 или 7.
На тему - Вы не против прокатиться со мной на заднем сидении?
хД ну спроси у него какой он типо методикой пользуется. легко ли обучать? и всё такое
Valeria Poliak
Это как-то банально...я думала.