Прочие социальные темы

«Ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас» (М. Булгаков) . Вы следуете этому совету по жизни?

Muxazhan A.k.a Max!t0
Не люблю быть зависимой и не прошу со мной делиться, кроме, как духовными знаниями.
Лизо4Ка
Лучший ответ
очень стараюсь.. . возможно, мною крутит гордыня... ( но вот не могу по другому.. . из такого я фарша...
Да...
Nona Kobaladze
Всё верно. Так и есть. Не верю, не боюсь и никогда не прошу. Но для других всегда держу дверь открытой.... Люди сами предлагали, к счастью, зная мой характер, когда плохо было.
Grigorij Wkrabins
Сами все принесут. Работает.
Да, следую.
Сами предлагают, как и говорил Булгаков.
H.
Hellen ...
Я следую, потому что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке".
"Ищите, и обрящете; стучите, и отворят вам" (Мф. 7,7) Вот этому совету я следую по жизни.
Сильнее меня - только я сам! Сам с собой и прошу и договариваюсь.. . Авторитетов и идолов не признаю с детства и так до сих пор. Какие советы могут дать люди, которые сами-то не совсем счастливую жизнь проживают?
ДА
Денис Акимов
Они придут и сами дадут, то, что Вам надо. Терпеть и ждать, этому надо учиться.
А все равно ничего не отсыпят.
Сергей Буланов
Я следую
Janik Kazybekova
Нет. Не получается. Стараюсь при острой необходимости. Булгаков прав, но всегда следовать его высказыванию не получается.
Да. Булгаков верно советует. Когда дадут-жди проблем.
не люблю просить и никогда ничего не прошу. Получается совету следую. Однако считаю что такая гордыня мешает в жизни.
Да вообещм то, я вообще просить не люблю.
El Del
нет я просить просто не люблю