Прочие социальные темы
иногда надо прислушиваться к советам бывалых. даже если они - укры. а к некоторым советам - надо прислушиваться особенно
внимательно, если его дают укры.

непривычно соглашаться с украинцами, но тут я соглашусь)
Послушать чужое мнение - это я с вами согласен, это нужно обязательно. А вот прислушиваться к нему - тут уж у меня мнение неоднозначное. А еще и следовать ему - тут у меня мнение снова однозначное, но в другую сторону. А уж для кого всё "дешевле обойдется" - это пусть господа укры сами себе посоветуют. Да хорошенько подумают. Головой. Если там есть еще хоть одна голова.
Аркадий Чернышов
таки чо? идём майданить?
Кисель ТВ в работе)))
Аркадий Чернышов
ага. жж завербовали в полном составе.
Братан.
а он наверное не знает что вся эта галиматья достала... советов наелись выше крыше...
Да много таких
Страну расшатывать не надо. Есть китайская мудрость никому не пожелаеш жить в эпоху перемен.
Я считаю, что среди украинцев есть много умных и порядочных и этот украинец один. Полностью поддерживаю его идею. Проблема в том, что у либерастов хорошие адвокаты и с мафией они дружат, если их избить- тюрьма обеспечена, а может и хуже. Кстати, те кто говорят о либерализме и демократии в России, вообще не являются либералами и демократами- они лишь используют эти слова как "ширму" для сокрытия своей сути. Либерализм- это свобода выбора и права гражданина, а демократия- это власть большинства. Нынешние "демократы" и "либералы" хотят лишить свободы и права выбора большую часть населения России- разве можно их назвать после этого либералами и демократами?