Прочие социальные темы

Нравится ли вам фотография в вашем паспорте?

С каждым прожитым годом нравится все больше и больше.
Лена Лобанова
Лучший ответ
НЕт конечно. У нас сие произведение делают паспортистки на месте и очень трудно при этом уломать ту дуру переставить зум с широкоугольника на теле её мыльнице.
Да, я там моложе.
Я так им редко пользуюсь, что не придаю этому значения.
На загранпаспорте не нравится-эти снимки в биометрических паспортах для разглядывания не предназначены-ни фига не видно, сплошной серый фон.
А что можно перефотографироватся? Я готова.
Meka Kasymova
Я на ней с похмелья, когда гляжу пугаюсь иногда ))
Мне моя нравится, а вот мужа и внука!!!! Ужас какой-то! Они в жизни симпатичные, а на фотках какие-то крокодилы...
о общегражданском да!
а вот меня месяц назад фоткали для нового загран паспорта. при чем по новым правилам он на 10 лет.. . да еще и фото делается в кабинке.. . да и с первого раза.. .
короче ужас!
Л Т
Нигогда не думал, что я такой старый и страшный.
Я)
Яна) ))
Александр Агарков Да ладно, не грустите, какие наши годы!!!
Такие рожи потому что без ретуши, что есть то есть.
Ничего так, какой есть.))
Нормальная
Алена Жарова
Гляжусь в нее как в зеркало, до головокружения, и думаю о том, признает ли милиция меня в том отражении, найду ли доказательства для следствия потом.
Иван Камышев
Я БЕЗ УМА ОТ НЕЁ!
Tatjana Rebrik
Хихихихи!!!!
В каком из трёх?
конечно)))
мне -очень, я в нем как фарфоровая какла, идеальная
У меня его нет пока но может и понтравится